Обучение Pandas

Рandas является программной библиотекой, обеспечивающей работу с данными поверх библиотеки NumPy. Название библиотеки сформировано эконометрическим термином «панельные данные», применяемым в описании многомерных структурированных информационных наборов. В настоящее время профессиональное обучение Pandas – это отличная возможность научиться грамотно использовать максимально эффективные, быстрые и высокопроизводительные структуры данных, которыми в значительной степени упрощается предварительная обработка анализируемой информации.

Специфика курса 

Курсы обучения работе с быстрым, мощным, гибким и интуитивно простым в использовании инструментом, позволяющим высокоэффективно выполнять различные операции с данными и анализировать информацию, важны начинающим специалистам, занимающимся программированием и рассматривающим данный предмет в качестве этапа на пути изучения Data Science. Освоение курса предполагает получение следующих навыков:

  • представление данных посредством Sеries и DatаFrame;
  • выполнение операций над DataFrame, включая его содержимое;
  • выполнение работы с индексами и агрегирование данных;
  • создание и применение категориальных данных;
  • применение численных методов в библиотеке Pandas;
  • загрузка и чтение данных различного формата;
  • объединение, связывание и изменение формата данных;
  • выполнение анализа и создание графиков временных рядов.

Специалистами оказывается консультативная поддержка по вопросам выбора курса, после чего заключается договор на обучение с внесением оплаты. Обучение осуществляется в открытом и корпоративном формате. Руководство группой возлагается на опытных экспертов, владеющих самыми актуальными практическими навыками и теоретическими знаниями в данной сфере.

Сотрудничество с профессионалами

В настоящее время профессиональное обучение под руководством опытного тренера – это не только гарантия отличного результата, но также большое количество неоспоримых преимуществ, обусловленных получением практического опыта работы при помощи примеров реальных проектов, связанных с обработкой данных. Благодаря такому подходу к процессу обучения, выпускник курсов полностью готов к самостоятельной работе по сборке, очистке и анализу данных, что способствует заметному ускорению и повышению уровня продуктивности осуществляемой профессиональной деятельности. 

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/113360-obuchenie_pandas/
Дата публикации:06/09/2022 11:52