Скарлетт возвращается домой

Эмма, Роза, Сашенька, Соня, Аврора, Николь и Скарлетт — вот такой «девичник» собрало сегодня ИА «Твой Омск» в традиционном обзоре животных-потеряшек, которые ищут новый дом. Все наши девушки — спортсменки, комсомолки и просто красавицы, к тому же свой телефончик дают без труда — звоните и приходите знакомиться!
Эмма, Роза, Сашенька, Соня, Аврора, Николь и Скарлетт — вот такой «девичник» собрало сегодня ИА «Твой Омск» в традиционном обзоре животных-потеряшек, которые ищут новый дом. Все наши девушки — спортсменки, комсомолки и просто красавицы, к тому же свой телефончик дают без труда — звоните и приходите знакомиться!

Эмма
Кроху Эмму нашли замерзающей на улице — она бегала за прохожими, заглядывала всем в глаза, просила тепла и еды. Но, как чаще всего это бывает, равнодушные люди шли мимо… Наконец Эмму подобрали волонтеры.
Собачка совсем еще молоденькая, ей примерно шесть месяцев, вырастет некрупной, около 45 см в холке. По характеру Эмма очень ласковая. Только поначалу она осторожничает с незнакомыми людьми, но уже через несколько минут ластится и с удовольствием общается.
Здорова, к выгулу приучена. Отдается в квартиру к самым ответственным хозяевам!
Контакт: 8-962-045-57-45




Скарлетт
Скарлетт, как и многих ее товарищей по несчастью, выкинули на улицу жестокие хозяева... После того, как ее подобрали волонтеры, у нее появился шанс на новую жизнь. Кошечка невероятно ласковая, пушистая, яркая и незабываемая! Очень любвеобильная, перемурчит любую свою товарку. У Скарлетт не только роскошный окрас шубки, но еще и самый нежный и мягкий характер. Она очень умная и воспитанная девочка: ходит строго в лоток с наполнителем, в еде непривередлива, пользуется когтеточкой, стерилизована. Хорошо ладит с другими животными. Подарите этой красотке дом — и она принесет в него счастье!
Контакт: 8-913-962-84-17





Аврора
Аврору нашли в подъезде в сложной ситуации — она была беременна, но для нее так и не подобрали даже временный дом. Когда кошечка родила, вопрос снова встал ребром: куда девать целую семью? На лестничной клетке им было нельзя оставаться. Пришлось разлучить кошечку с детьми, которых, к счастью, сразу пристроили. А теперь уютный домик ищет и сама Аврора! Кошечка очень ласковая по характеру, общительная, не агрессивна по отношению к другим животным. Непривередлива, ест как натуральную пищу, так и сухой корм, стерилизована, приучена к лотку. Аврора станет для вас настоящим другом и членом семьи.
Контакт: 8-961-882-53-43





Николь
Изящная Николетта — очень ласковая молоденькая кошечка, которая ждет своего единственного и любимого хозяина. Эта белоснежная красавица мечтает о теплом уголке в вашем доме, а главное – в сердце. Николь красива, здорова и ухожена, у нее поистине море женского обаяния. А еще она обладательница мягкой, пушистой шерстки — как облачко, которое очень приятно гладить. Кошечка чистоплотная, активная и любит подвижные игры, легка на подъем. Ни дня не может прожить без ласки. Идеально подойдет в семью с ребенком. Приучена к лотку с древесным наполнителем, стерилизована.
Контакт: 8-908-317-69-35





Роза
Малышка Роза, даже когда вырастет, останется совсем небольшой — этакой длинной колбаской на толстых коротеньких лапках. Вот такая смешная девчонка! Несмотря на то, что ей всего 4,5 месяца, Розочка уже проявляет охранные качества — громким лаем отпугивает незнакомцев. Она будет служить своим хозяевам верой и правдой! Замечательная заводила, общительная собака-улыбака!
Контакт: 8-913-607-03-20





Соня
Шикарная пушистая кошечка Соня - это нежное ласковое белое облачко в кошачьем обличии. Белоснежная шубка, изумрудные глаза, золотой характер — настоящий идеал! Приходите знакомиться с Сонечкой — и эта ласкуша и обнимашка покорит ваше сердце. Соне полтора года, стерилизована, к лотку приучена.
Контакт: 8-951-423-52-10





Сашенька
Сашенька — маленькое чудо. В ней гармонично сочетаются ум, верность, преданность, понятливость и одновременно — веселый нрав, чуткость и подвижность. Сашуля обладает уникальным свойством: тонко чувствует настроение людей и идеально подстраивается под хозяина. Это очень добрая, ласковая, общительная, активная девочка. С другими животными хорошо уживается. Собачка вырастет небольшой — 45 см в холке. К выгулу приучена, стерилизована.
Контакт: 8-908-108-10-88
©
URL: http://omskregion.info/news/11339-skarlett_vozvrachshaetsya_domoy/
Дата публикации:30/03/2013 10:14
Автор:Екатерина Мусина