«Омские кошки» поймали игру «Уралочки»

Дата публикации 2 апреля 2013 07:09 Автор Наталья Евдокимова

Омские волейболистки триумфально завершили последний домашний матч регулярного чемпионата России. «Кошки» переиграли подопечных Николая Карполя со счетом 3:1. Следующую игру команда проведет в Краснодаре, где встретится с местным «Динамо».

В день юмора и смеха, 1 апреля, в СКК им. Блинова «Омские кошки» принимали в гостях свердловскую команду «Уралочка-НТМК». Проигрывая в первой партии, хозяева турнира сумели навязать соперницам свою игру. Во втором, третьем и четвертом сетах «Омичка» добыла себе победу, сообщили корреспонденту ИА «ТвойОмск» в пресс-службе волейбольного клуба.

— «Уралочка» — сильная команда, которая находится выше нас в турнирной таблице, — цитирует пресс-служба волейбольного клуба нападающую Наталью Маммадову. — Сначала нам необходимо было поймать темп, поймать их игру. Поэтому первая партия получилась немного скованной. Потом мы стали выполнять установку тренера, хорошо играть на блоке, стараться в защите. Мы постоянно поддерживали друг друга, были настроены, сосредоточены. Знали, что нужно выходить и выигрывать.

Завершающий матч «регулярки» омские волейболистки проведут 5 апреля в Краснодаре с местным «Динамо».