Бегство из дома. Что такое коворкинг?

Вы фрилансер, работаете удаленно, ведете индивидуальный бизнес? Ваше рабочее место — письменный стол рядом с кроватью или небольшой кабинет на чердаке? Вы чувствуете, что скоро сойдете с ума от одиночества или что вас утомит домашний хаос? Коворкинг решит эти проблемы.

Все больше людей выполняют рабочие обязанности дома. В век Интернета местонахождение рабочего места уже не так важно, как раньше. Сегодня специфика многих профессий заключается в том, что ими можно заниматься, сидя в тапочках за кухонным столом собственного дома. Журналисты, фотографы, архитекторы, дизайнеры, переводчики, программисты, графические дизайнеры — каждый из них может смело выполнять поставленные перед ним задачи удаленно.

Работа из дома и комфорт

Работа дома требует концентрации — к сожалению, у нас не всегда есть подходящие условия, чтобы иметь возможность полностью сосредоточиться дома.

Другая проблема заключается в том, что не все способны работать в одиночку. Нам нужно поговорить, обменяться комментариями, сделать перерыв на кофе или съесть бутерброд в компании другого человека. Если в ближайшие недели, месяцы или годы мы обречены на постоянное «одиночество», это может негативно сказаться на нашей психике. Социальные люди, привыкшие к тому, что их окружают люди, очень плохо переносят запирание в четырех стенах без возможности поговорить с сослуживцами (особенно если они живут одни). Поэтому все больше фрилансеров и свободных работников выбирают коворкинги, например, коворкинг Башня Федерация или другие коворкинги Москва Сити.

Коворкинг — по отдельности, но вместе

Не каждый человек, работающий без «полной занятости», способен правильно распределять свое рабочее время. Коворкинг (коворкинг) — отличное решение для тех, кто не может найти себя в самостоятельной работе или не имеет для этого подходящих условий дома. Одним словом — это возможность работать индивидуально или вдвоем в арендованном помещении; в комфортных условиях и с доступом ко всей необходимой оргтехнике и мебели. Можно работать спокойно, но не в одиночку. Есть открытые пространства, а также отдельные закрытые офисные помещения. Глядя на идею коворкинга, можно сказать, что это похоже на аренду номера в отеле вместо целого дома. Вы выбираете и платите только за то, что вам нужно, не беря на себя ответственность за общую организацию вашего рабочего места. Вам доступны коворкинги услуги подбора SpaceScanner.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/113726-begstvo_iz_doma_chto_takoe_kovorking/
Дата публикации:14/09/2022 16:36