Владимир Спиваков во второй раз пригласит омичей на свой фестиваль

Второй раз в Омске пройдет масштабный творческий фест «Владимир Спиваков приглашает…». Один из лучших симфонических коллективов мира – Национальный филармонический оркестр России – представит пять музыкальных программ с участием талантливых молодых солистов.
Второй раз в Омске пройдет масштабный творческий фест «Владимир Спиваков приглашает…». Один из лучших симфонических коллективов мира - Национальный филармонический оркестр России представит пять музыкальных программ с участием талантливых молодых солистов.

В Концертном зале омской филармонии пройдет второй фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…». Впервые масштабный фест стартовал в нашем городе в апреле прошлого года.

— Это событие – часть истории и Омска, и области, это часть биографии людей, часть нашей биографии, -— признался корреспонденту ИА «Твой Омск» маэстро. — Я люблю Россию и считаю, что такие фестивали – не только мои, а вообще – поднимают образ страны, возвышают его. Это очень важно.

В этом году Владимир Спиваков приглашает омичей на свой фестиваль с 1 по 5 июня. Как сообщили в пресс-службе омской филармонии, один из лучших симфонических коллективов мира — Национальный филармонический оркестр России под управлением народного артиста СССР Владимира Спивакова – за эти пять дней представит пять музыкальных программ с участием талантливых молодых солистов.

Фото предоставлено пресс-службой омской филармонии

©
URL: http://omskregion.info/news/11386-vladimir_spivakov_vo_vtoroy_raz_priglasit_omichey_/
Дата публикации:03/04/2013 06:07
Автор:Мария Мурманцева