Грузовой шиномонтаж в компании «Петромакс»

Сеть сервисных центров «Петромакс» предлагает услуги профессионального шиномонтажа для грузовиков любых моделей и спецтехники

Шиномонтаж грузовой и специальной техники востребованная и одновременно технически сложная операция, требующая соответствующего оборудования и подготовки персонала. Обеспечить выполнение подобных операций способен не каждый автосервис.

Сеть сервисных центров «Петромакс» предлагает услуги профессионального шиномонтажа для грузовиков любых моделей и спецтехники. Своим клиентам компания предлагает «теплые» боксы, оснащенные самым современным станочным оборудованием и инструментом, позволяющим выполнять ремонт любой степени сложности. Немецкие расходные материалы позволяют гарантировать качество и долговечность устанавливаемых «заплаток». Если вернуть к жизни покрышки теоретически возможно, специалисты «Петромакс» обязательно смогут сделать это.

Наличие 25-летнего опыта успешной работы на рынке Санкт-Петербурга позволило техцентрам бренда выработать оптимальные алгоритмы выполнения работ в сфере грузового шиномонтажа. Отточенные годами процессы позволяют предлагать клиентам шиномонтаж премиального уровня по доступной цене.

Профессиональный процесс устранения прокола предусматривает выполнение следующих операций:

  • аккуратный демонтаж колеса, исключающий повреждение резьбы шпилек;
  • мойка колеса, необходимая для более качественного ремонта и упрощения балансировки;
  • безопасная разборка колеса без повреждения резины и колесного диска;
  • непосредственно выполнение ремонтных работ;
  • сборка колеса и его накачка;
  • балансировка на специализированных стендах;
  • монтаж и окончательная балансировка.

Необходимо отметить, что балансировка непосредственно после установки колес в соответствии с международными стандартами является обязательной для резины управляемых осей.

В качестве дополнительных услуг центры «Петромакс» осуществляют нарезку протектора изношенных грузовых шин, восстанавливая их состояние и продлевая сроки эксплуатации без ухудшения требований безопасности.

Если вы ищите европейский уровень шиномонтажа для грузовой и различной специализированной техники, компания «Петромакс» является одним из немногих участников рынка в нашей стране, способных его предоставить. Совокупность современного технического оснащения, высокой подготовки и ответственности персонала в сочетании с доступными ценами делают технические центры бренда вне конкуренции.

Компания «Петромакс» в России – это качество, проверенное годами успешной работы и сотнями постоянных клиентов.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/113921-gruzovoy_shinomontaj_v_kompanii_petromaks/
Дата публикации:20/09/2022 09:29