Благодаря проекту «Единой России» в Ленинском округе Омска завершено благоустройство 15 дворов

Благодаря проекту «Единой России» в Ленинском округе Омска завершено благоустройство 15 дворов

Дата публикации 21 сентября 2022 16:41 Автор Источник фото Единая Россия

Работы проходят по федеральному партийному проекту «Единой России» «Городская среда». Жители сами подают заявки, а специальная комиссия проводит отбор.

Развитие инфраструктуры представители партии «Единой России» поддерживают на федеральном уровне в рамках «Народной программы». В Ленинском округе Омска благоустройство проходит в 17 дворах многоквартирных домов по следующим адресам:

- ул. Вострецова, 3 и 3А;

- ул. Жуковского, 31, 31/1, 31/2 и 32/3;

- просп. К. Маркса, 60А;

- ул. Вокзальная, 49А;

-ул. К. Заслонова, 7;

- мкрн. Входной, 19/1 и 19/2;

- ул. Гуртьева, 25;

- ул. Молодова, 20;

- ул. Гашека, 22;

- пос. Дальний, 17, 18, 19, 20, 21, 22 и 23;

- ул. Карбышева, 28 и ул. Гризодубовой, 23;

- ул. Гашека, 24;

- ул. Стальского, 7;

- ул. Демьяна Бедного, 73;

- ул. Моторная, 10/2;

- ул. 14 военный городок, 144/1;

- ул. Батумская, 3/1.

В текущем году отремонтируют и обновят 76 дворовых территорий. На это выделено почти 300 млн рублей.

В мэрии Омска рассказали, что сейчас во дворе дома по адресу пр. К. Маркса, 60А рабочие занимаются укладкой асфальта.

В общем дворе домов по ул. Карбышева, 28 и ул. Гризодубовой, 23 будет проводиться монтаж малых архитектурных форм. Подрядчик планирует завершить работы в ближайшее время.

«Все работы тщательно контролируются депутатами, активными членами партии “Единая Россия”. Ведется работа с жителями. За пять лет работы федерального партийного проекта “Единой России” “Городская среда” в Омске уже благоустроили 31 общественное пространство и 195 территорий у многоквартирных домов», — рассказал секретарь Омского регионального отделения партии «Единая Россия» Вадим Бережной.


Распечатать страницу