Сухой корм для кошек в Новосибирске от Зоомагазина Zoocat.ru

Сухой корм для кошек в Новосибирске

Сегодня многие люди решают завести себе домашнее животное. Как правило, это кошка или собака, но первые сегодня особенно популярны, поскольку с ними значительно меньше хлопот. Однако, любому животному для поддержания крепкого здоровья важно правильно организованный режим питания. 

Разумеется, никто не станет оспаривать тот факт, что натуральное питание намного полезнее для братьев наших меньших, но организовать такое питание крайне сложно. Поэтому сегодня большинство хозяев предпочитают покупать специализированный корм для кошек в НСК Zoocat.ru.

Профессиональный или обычный из масс-маркета: какой лучше?

Достаточно большое количество людей предпочитают покупать недорогой корм, который можно найти в любом магазине, полагая, что он ничем не отличается от профессиональных сортов. Однако, такое мнение в корне не правильно по нескольким причинам:

  1. Профессиональные корма разрабатываются специально под определенные породы кошек с учетом особенностей их пищеварительной системы и допустимого питания;
  2. Если кормить своего любимца профессиональными кормами, то можно избежать различных проблем со здоровьем животных;
  3. Разумеется, стоимость таких кормов гораздо выше, но не стоит забывать, что лечение заболеваний, которые предотвращают профессиональные корма, обойдется значительно дороже.

Таким образом, можно сделать уверенный вывод о том, что профессиональный корм значительно лучше, а кошка определенно будет благодарна за такое питание.

Где купить сухой корм для кошек в Новосибирске?

Сегодня функционирует множество зоомагазинов в Новосибирске. Однако, намного выгоднее заказывать его через интернет. Во-первых, в интернет-магазинах ассортимент шире, а, во-вторых, стоимость кормов в таких магазинах значительно ниже. Зоомагазин Zoocat.ru также предлагает достаточно широкий ассортимент кормов, но при этом обладает следующими преимуществами:

  • Компания сотрудничает с производителями исключительно напрямую, а потому в качестве приобретаемых кормов, совершенно точно можно не сомневаться;
  • Свое сотрудничество с производителями данная компания осуществляет исключительно напрямую, что позволяет снизить наценки. Так что дешевле на сегодняшний день попросту не найти;
  • В компании имеется собственная курьерская служба доставки, которая привезет приобретенный корма в указанное клиентом время и место.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/114816-suxoy_korm_dlya_koshek_v_novosibirske_ot_zoomagazi/
Дата публикации:10/10/2022 19:25