Несколько слов о профессионализме сервиса База заказов с отзывами

Ох, как же сейчас сложно найти надёжного помощника в работе - организацию, которой важен результат, а не просто выкачка денег. Именно поэтому хочется поделиться полезным сервисом База заказов, который помог мне и помогает многим предпринимателям.

Меня зовут Светлана. У меня клининговая компания - занимаемся уборкой офисных помещений торговых центров. Недавно расширились, открыли новый офис в Ростове-на-Дону.

В связи с этим возникла проблема: необходимо заниматься поиском заказов, но при этом лично контролировать этот процесс я физически не могу. Знакомый посоветовал сервис - https://bazazakazov.ru/. Я сразу оформила доступ с сопровождением. Это именно то, что было нужно мне и компании. Я экономлю на административном персонале, при этом уверена в качестве работы.

Расскажу подробнее. Вся структура сайта условно делит заказы на несколько категорий: прямые заказчики, тендеры, субподряды, заказы с бирж. Основные заказы моей организации как раз связаны с последней категорией.

Только представьте: традиционные методы (реклама, листовки) в прошлом месяце принесли нам 2 клиентов, а сервис База заказов - 7. Если рассмотреть временные и трудовые затраты, то ответ о лучшем способе поиска клиентов будет очевиден! С помощью этой системы поиска вы не только экономите свои деньги, но и время. А это один из важнейших ресурсов в бизнесе.

Конечно, из-за специфики организации нам сложно угнаться и победить в тендерах, поэтому пока не гонимся за рисками. А вот с субподрядами, думаю, начнём работать. И опять плюсы сопровождения от профессионала. С его помощью мы составили отличное коммерческое предложение. Сейчас занимаемся переговорами с одним поставщиком. Думаю, заказ уже в копилке нашей организации.

Сайт https://bazazakazov.ru/ будет полезен не только для тех, кто в поиске заказов, а также тем, кто ищет поставщиков.

В связи с расширением нам нужен был новый поставщик химических средств. Благодаря сервису База заказов мы уверены в качестве продукции и надежности нашего нового партнера. Сама система и команда специалистов тщательно за этим следят.

Я очень довольна и благодарна менеджерам сервиса, а также его технической поддержке. Перед важными переговорами забыла пароль от учетной записи. Пришлось обращаться к техническим специалистам, переживала, что не успею решить этот вопрос до встречи с потенциальным заказчиком. Менеджеры ответили через 15 минут и помогли восстановить данные. Я была приятно удивлена клиентоориентированностью и оперативностью менеджеров Базы заказов. Приятно работать с профессионалами своего дела!

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/114817-neskolko_slov_o_professionalizme_servisa_baza_zaka/
Дата публикации:11/10/2022 09:09