На этой неделе «ястребы» встретятся с хабаровским «Амуром» и владивостокским «Адмиралом». Все три команды находятся в конце турнирной таблицы чемпионата КХЛ.
Омский ХК «Авангард» отправляется на выездные матчи на Дальнем Востоке с новым тренером. Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», в связи с провальным началом сезона из клуба уволили главного тренера Дмитрия Рябыкина. До этого он работал помощником Боба Хартли. Исполняющим обязанности наставника назначен Михаил Кравец, который пришел в команду в сентябре в качестве тренера-ассистента.
«Ястребы» проведут два выездных матча в Хабаровске и Владивостоке. С «Амуром» омичи встретятся 13 октября в 19:30 по омскому времени, с «Адмиралом» – 15 октября в 17:00.
На сегодня все три команды находятся в конце турнирной таблицы чемпионата КХЛ. «Авангард» после 16 матчей занимают 18-е место сразу за «Адмиралом», а хабаровский клуб располагается на 20-й строчке.




































