Надежный партнер бизнеса и власти

В областном Конгресс-холле прошло мероприятие, приуроченное к 30-летию образования Омской ТПП.

В мероприятии участвовали руководители территориальных торгово-промышленных палат, представители региональной власти, руководители предприятий – членов Омской ТПП, партнеры.

– На протяжение всего это времени Омская торгово-промышленная палата была, есть и, я уверен, будет партнером бизнеса и правительства Омской области. Мы с торгово-промышленной палатой прошли многое, особенно в последние годы. Сейчас, в период ограничений, палата помогает бизнесу устанавливать логистические цепочки. Это важно для региона, – отметил первый заместитель председателя правительства Омской области Дмитрий Ушаков.

Омская торгово-промышленная палата создана в 1992 году, она объединяет предпринимателей Омской области и насчитывает в своих рядах более 400 членов – от градообразующих компаний до микро-предприятий. Омская ТПП имеет надежные партнерские отношения в российских регионах, за рубежом, которые содействуют развитию экспорта омских товаров и услуг.

Как считает президент ОТПП Ольга Федулова, на сегодня Омская торгово-промышленная палата – это авторитетное бизнес-сообщество.

– Мы – востребованная площадка для диалога с органами власти, для бизнес-коммуникаций, – подчеркнула Ольга Федулова. 

URL: http://omskregion.info/news/114891-nadejny_partner_biznesa_i_vlasti/
Дата публикации:12/10/2022 08:32