Ручки Montblanc — роскошные письменные принадлежности

Ручка Монблан является синонимом всего самого важного в искусстве письма: мастерства, элегантности и уникальных материалов, используемых при ее изготовлении. Немецкий бренд пользуется популярностью и доверием у любителей красивых письменных принадлежностей, ведь его ручки внешне привлекательны, и приятны в использовании. Купить ручки Montblanc можно в Озон интернет-магазин Омск по ссылке https://www.ozon.ru/brand/montblanc-23469957/

Компания Montblanc была основана в 1906 году в Германии (Гамбург) и с тех пор является одной из самых эксклюзивных компаний по производству канцелярских товаров, но не только.


В 1909 году бренд получил название Montblanc и стал руководствоваться девизом: «производитель золота и вечных ручек высокого качества». Почему название происходит от самой высокой вершины Альп? Легенда гласит, что во время игры в карты один из членов семьи основателей сравнил перьевую ручку, как высшее достижение среди канцелярских товаров, с самой высокой вершиной Европы. Таким образом, логотип выглядит как заснеженная горная вершина. Символику также можно найти на перьях, на которых выгравировано число 4810, обозначающее высоту пика Монблан.

Каждый год бренд Montblanc готовит лимитированные выпуски, количество которых ограничено, и это коллекции, посвященные выдающимся личностям из мира музыки, искусства, литературы и кино.

Бренд Montblanc удовлетворит требования даже самых взыскательных клиентов

Montblanc — компания, престиж которой не ослабевает вот уже более ста лет, — может предложить гораздо больше, чем качественно изготовленные перьевые ручки и надежные часовые механизмы. За мельчайшей деталью немецкого производителя стоит история. Каждая из них скрывает душу, которая является отражением мастерства, с которым она была сделана. Бренд тесно связан с традициями. Как первый бренд в мире, он запатентовал собственную огранку бриллиантов.

Эксклюзивные ручки Montblanc

Перьевые ручки Montblanc — это эксклюзивный продукт, каждая деталь которого отличается исключительным качеством изготовления.

Сегодня у бренда Montblanc есть много замечательных коллекций, в том числе:

  • Bejeweled Boheme,
  • элегантный современный Starwalker,
  • и многие другие благородные модели.

Путь от идеи до ручки — захватывающий процесс. Мастера Montblanc, создавая роскошные письменные принадлежности, старательно вкладывают душу и сердце, чтобы отдельные детали стали для вас по-настоящему живыми и прекрасными произведениями искусства. Откройте для себя всеохватывающую коллекцию, которую может предложить Montblanc.

Элегантная обработка с использованием натуральной смолы, дерева и драгоценных металлов, тщательно выполненная орнаментация и надежный механизм — вместе эти элементы составляют миниатюрное произведение искусства, умещающееся на ладони. Это описание относится к эксклюзивному продукту высочайшего качества, которым является перьевая ручка Montblanc.

URL: http://omskregion.info/news/115001-ruchki_montblanc__roskoshne_pismenne_prinadlejnost/
Дата публикации:14/10/2022 09:08