Алтайский край отправил мобилизованным в Омск две фуры груза

Алтайский край отправил мобилизованным в Омск две фуры груза

Дата публикации 15 октября 2022 13:25 Автор Источник фото vesti22.tv

Земляки получат тёплые вещи, обувь, спальные мешки, средства личной гигиены, медикаменты, продовольствие и электронику: радиостанции, дальномеры и лёгкие квадрокоптеры.

Из Алтайского края в Омск вышли фуры с гуманитарным грузом. Это посылки от родственников и добровольцев. Машины, как сообщают «Вести-Алтай», отправились из Барнаула и из Екатеринбурга – так как часть вещей закупали там.

В составе груза – теплые вещи, спальные мешки, средства личной гигиены, медикаменты, продовольствие, электроника (радиостанции, квадрокоптеры, дальномеры).

Организовать доставку помогло местное отделение «Единой России». В сборе и отправке грузов участвовали представители многочисленных общественных организаций.

В дальнейшем, когда мобилизованные покинут учебный центр и отправятся на выполнение боевых задач, гуманитарные грузы для них из Алтайского края продолжат доставлять уже в зону спецоперации.

Распечатать страницу