Сотрудники Роспотребнадзора выявили «предприятие-призрак», продукция которого может продаваться в магазинах.
Роспотребнадзор информирует омичей о том, что в обороте может находиться некачественная икорная продукция от «предприятия-призрака» из Астраханской области.
На потребительской упаковке указана маркировка: «Икра щуки пастеризованная “Новинка”, дата изготовления: 10.08.2022, производитель ИП Козлов В.В., адрес производства: Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Советская, д. 49».
Как выяснили сотрудники ведомства, этот индивидуальный предприниматель не занимается производством икорной продукции. Более того, такого адреса не существуют. То есть икру производят неизвестные лица в непонятных условиях.
Жителей Омской области, обнаруживших в обороте эту продукцию, просят сообщить в региональное управление Роспотребнадзора. Ведомство направило в правоохранительные органы материалы для установления фактического адреса ИП.




































