Омичи могут написать письма ветеранам Отечественной войны

Жители Омской области могут написать свои пожелания «безымянному» ветерану и опустить их в специальный ящик. До 9 мая все открытки дойдут до адресатов.
Жители Омской области могут написать свои пожелания «безымянному» ветерану и опустить их в специальный ящик. До 9 мая все открытки дойдут до адресатов.

Омская почта проведет акцию «Благодарность земляков», которая будет приурочена к 68 й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Все омичи смогут сказать теплые слова ветеранам, направив в их адреса поздравительные открытки или письма. 
— Для этого необходимо на открытке праздничной тематики или в письме написать свои поздравления и пожелания «безымянному» ветерану, — рассказали корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе омского УФПС. — Отправитель может не знать адресов и фамилий ветеранов, но благодарность их подвигу, выраженная в словесной форме в поздравлении, обязательно дойдет до каждого из них. До 9 мая омские почтальоны доставят ветеранам все послания вместе с президентскими письмами.

Во время проведения благотворительной акции в самых крупных отделениях почтовой связи Омска и области установят специальные почтовые ящики с логотипом акции. Пожилым людям, которые сражались за будущее нашей страны, безусловно, будет приятно получить поздравления от неравнодушных земляков.

Фото с сайта waralbum.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/11535-omichi_mogut_napisat_pisma_veteranam_otechestvenno/
Дата публикации:10/04/2013 06:07
Автор:Ольга Данилова