Кондиционеры и сплит-системы – особенности и отличия


Кондиционеры и сплит-системы предназначены для создания оптимального микроклимата в помещении. Благодаря этим устройствам нагретый летним солнцем воздух охлаждается до оптимальной температуры и фильтруется от мелкой пыли. Но иногда климатическое оборудование применяют и для обогрева жилых комнат и коммерческих площадей незадолго до включения и сразу после отключения центрального отопления.

По своему форм-фактору все кондиционеры можно условно разделить на напольные и настенные. Первые отличаются мобильностью и отсутствием требований к монтажу. Настенные же сплит-системы монтируются согласно тех. требованиям, состоят из наружного и внутреннего блока, и способны охлаждать помещения большей площади при меньших энергозатратах и низком уровне шума. Кроме этого топовые модели настенных сплит-систем оснащаются специальными фильтрами и способны удовлетворить потребности самого взыскательного потребителя.

Компания "Московская Климатическая Компания" реализует все виды климатической техники с установкой. Широкий ассортимент наименований включает оборудование любой мощности и конфигурации.

У нас вы можете недорого купить кондиционеры для дома, офиса, торговых и производственных помещений. Специалисты "МКК" помогут подобрать сплит- или мультисплит-систему по максимально приемлемой цене, которая позволит обеспечить необходимый комфорт.

Каталог товаров интернет-магазина включает:

  • консольные и напольно-потолочные кондиционеры;
  • модели кассетного типа;
  • переносные мобильные варианты; приборы настенного типа;
  • инверторные сплит-системы;
  • системы с зимним комплектом; кондиционеры колонного типа;
  • климатическая техника с внешними и внутренними блоками и многое другое.

Специалисты "Московской Климатической Компании" выполняют полный комплекс работ по климатическому оснащению помещений. Спектр услуг компании включает установку, ремонт, а также гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

Цены на кондиционеры колеблются в диапазоне от 12 до 120 тысяч рублей. Обладая собственным складом техники, мы способны предлагать индивидуальные решения для любого помещения, учитывая бюджет покупки, охлаждаемую площадь, требования к величине шума и сложности монтажа техники.

Удобство покупки - еще одно очевидное преимущество сотрудничества с нами. Вы можете сделать заказ на сайте, либо приехать в один из наших магазинов и получить квалифицированную консультацию! Габариты климатической техники подразумевают логичную возможность заказа доставки по указанному адресу после согласования даты и времени приезда курьера.

Выбирайте модель на официальном сайте и оформляйте заказ онлайн прямо сейчас! Наши операторы перезвонят Вам в рабочее время для подтверждения заявки. Позвонив нам, также можно дешево заказать услугу монтажа, ремонта или обслуживания кондиционера. Мы ценим время покупателей и постоянно совершенствуем клиентский сервис. Обратитесь в наш отдел продаж и оцените по-настоящему индивидуальный подход в сфере продажи климатической техники!

Материал предоставлен Московской климатической компанией - climatemsk.ru.

URL: http://omskregion.info/news/115372-konditsioner_i_split_sistem__osobennosti_i_otlichi/
Дата публикации:23/10/2022 11:58