Омский кадровый центр на Тарской претендует на звание лучшего в стране

Омская служба занятости вышла в финал всероссийского конкурса. Также область на федеральном уровне представляет карьерный консультант из Называевского района. На следующем этапе конкурсантов ждут собеседования, тестирования и другие задания.

Оргкомитет I Всероссийского конкурса в сфере занятости выбрал финалистов. В их числе Омская служба занятости. Всего жюри конкурса получило 109 заявок из 53 субъектов страны. Претенденты на победу среди карьерных и кадровых консультантов, а также центров занятости разрабатывали и воплощали командные проекты на базах региональных ЦЗН.

В итоге Омская область вышла в финал в двух номинациях. Первая — «Лучший центр занятости». В номинации представлен кадровый центр региона, расположенный в Омске по улице Тарской, 11. Модернизация учреждения прошла в рамках национального проекта «Демография».

Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», переоснащенный центр площадью более 700 кв. м в формате «опен-спейс» работает с применением единого фирменного стиля «Работа России». Организованы функциональные зоны: для работодателей, соискателей, омичей с инвалидностью.

Также, как отмечает минтруд региона, омская служба занятости вышла в финал Всероссийского конкурса в номинации «Лучший специалист». Регион представляет карьерный консультант из Называевского района Омской области Наталья Токарева. Жюри оценило эффективность ее работы, вариативность оказываемых услуг, опыт наставничества и развитие новых компетенций.

Отметим, что конкурсная комиссия определяла финалистов дистанционно — на основе материалов, поданных через личный кабинет участника. В следующем этапе конкурсантов ждут собеседования, тестирования и другие задания.

URL: http://omskregion.info/news/115408-omskiy_kadrovy_tsentr_na_tarskoy_pretenduet_na_zva/
Дата публикации:24/10/2022 14:57
Автор:Мария Гавриленко
Источник фото:Омская губерния