Новогодние туры в Сочи

Настало время задуматься о новогодних каникулах: провести время дома за праздничным столом или отправится в небольшое путешествие, пригласив самых близких людей с собой.

Настало время задуматься о новогодних каникулах: провести время дома за праздничным столом или отправится в небольшое путешествие, пригласив самых близких людей с собой.
От Нового года все мы ждем волшебства, исполнения желаний, праздничного настроения и необычных подарков. Пора уже позаботиться обо всем самим. Приобретя новогодний тур в Сочи, вы исполните все свои мечты.
1. Вы сразу окунетесь в атмосферу праздника: в городе наряжено около 100 елей, подготовлено множество площадок для встречи Нового Года, композиций для любителей красивых фотографий.
2. Экзотический праздник. Наряженные пальмы и теплая погода, морской пейзаж за окнами отеля, резко контрастирует с обычными представлениями о зимнем празднике. Однако, стоит подняться в горы, как вы оказываетесь в лесу, окутанном снегом.
3. Отдых на любой вкус. Зимний Сочи порадует как любителей активного отдыха, так и любителей спокойных прогулок вдоль побережья.
Если вы заранее забронировали отель, то позаботьтесь и о покупке билетов на праздничный ужин с новогодней программой. Насыщенная развлекательная программа и изысканное меню не оставят равнодушным даже самого избалованного туриста.
Выбрать программу на Новый Год не очень просто. На выбор гостям предлагают:
• Тематические вечеринки в ресторанах и клубах города. Большой популярностью пользуются вечеринки в кавказском стиле с зажигательными танцами от профессионалов.
• Праздник на яхте в открытом море.
• Вечеринки на свежем воздухе. Мероприятия проводяться на Красной Поляне с дискотеками и концертами, с катаниями на лыжах и сноубордах. Шампанское льется рекой!
• Альпийские домики. Отдых для спортсменов и туристов-экстремалов на высоте 2100 метров над уровнем моря.
На новогодних каникулах в городе наботают все музеи, галереи и парки, а главное, то из-за чего так много людей ежегодно посещают зимний Сочи – горнолыжные трассы. Если вы ни разу не пробовали кататься на горных лыжах, то непременно воспользуйтесь этой возможностью – опытные инструктора помогут вам освоить навыки катания на трассах разных уровней сложности.
В любом случае, поднимитесь в горы и полюбуйтесь прекрасными видами, сидя в кафе или ресторане за чашечкой ароматного кофе.
Новогодний тур в Сочи – это прекрасный выбор для тех, кто хочет расслабиться, отдохнуть от суеты больших городов, подышать свежим воздухом и побывать зимой у моря.

URL: http://omskregion.info/news/115425-novogodnie_tur_v_sochi/
Дата публикации:25/10/2022 09:04