«Омские кошки» рискуют вылететь из плей-офф

Волейболистки «Омички» неудачно сыграли первый матч в плей-офф женской суперлиги. Они уступила краснодарскому «Динамо» со счетом 1:3.

«Омичка» провела на выезде первый матч четвертьфинала плей-офф против краснодарского «Динамо». Вчера, 10 апреля, команда Зорана Терзича уступила соперницам со счетом 1:3.

«Омские кошки» вырвали у волейболисток «Динамо» единственную партию — вторую, во многом благодаря мастерству Натальи Маммадовой. Хозяйки площадки, уступив лишь в одном сете, относительно легко взяли три (25:21, 22:25, 25:18, 25:17). Результат матча — 3:1 в пользу «Динамо».

Второй матч соперницы проведут в воскресенье, 14 апреля, в 17:00 в СКК им. В. Блинова. Противостояние «Омички» и «Динамо» продолжится до двух побед, поэтому нашим спортсменкам обязательно нужна победа. При необходимости третий матч соперницы вновь проведут в Краснодаре 17 апреля. Победитель пары выйдет в полуфинал и продолжит борьбу за медали чемпионата России — 2013, а проигравший — завершит сезон.