Сладкие подарки от губернатора получат 43,6 тысячи юных омичей.
Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области объявило аукцион на поставку новогодних подарков для детей. Начальная цена контракта составляет 19,6 млн рублей.
Сладкие подарки от губернатора получат 43,6 тыс. детей, стоимость каждого набора составит 450 рублей. Согласно техзаданию один подарок должен весить 918,5 грамма. В каждой коробочке будет 37 видов конфет и сладостей, всего 54 кондитерских изделия. На одной из сторон подарка размещается текст поздравления губернатора.
Прием заявок на торги завершится 24 ноября, поставщика определят 28 ноября. По условиям контракта поставка подарков осуществляется с 15 по 20 декабря 2022 года. Бесплатные сладкие наборы получат дети из малоимущих, многодетных и приемных семей, дети-инвалиды, опекаемые и сироты, дети участников боевых действий.




































