Классические кожаные мотоперчатки MCP

Компания MCP выпускает модели мотоперчаток различных типов. Среди кожаной классики небольшой длины выделяются модели Hound и Cooper, обладающие стабильным спросом на рынке. Приобрести эти и другие мотоперчатки MCP не составит труда с компанией «Байк Ленд»

Классические мотоциклетные кожаные перчатки с перфорацией традиционно наиболее востребованы на рынке среди всего многообразия моделей. Они подходят для управления различными типами мотоциклов, включая чопперы, круизеры и так далее.

Компания MCP, будучи одним из мировых лидеров в сфере производства мотоциклетной экипировки, выпускает в числе прочего и большой выбор моделей перчаток различных типов. Среди кожаной классики небольшой длины выделяются модели Hound и Cooper, обладающие стабильным спросом на рынке. Приобрести эти и другие мотоперчатки MCP не составит труда с компанией «Байк Ленд».

Обе модели выполнены в классическом черном цвете, обладают современной формой и удобны при носке, но при этом различаются между собой отдельными деталями.

Перчатки Hound предусматривают наличие мягкой кожаной защиты с дополнительной накладкой из твердого пластика поверх костяшек. Для плотности посадки перчатки на ладони предусматривается наличие, резинки в зоне запястья и манжеты на липучке. Перфорация предусматривается только с внешней стороны перчатки и на боковой поверхности большого пальца. Вся остальная кожа, в первую очередь на внутренней стороне – сплошная, устойчивая к истиранию во время постоянного контакта с ручками руля.

Перчатки Cooper предоставляют более высокий уровень защищенности владельца в случае аварийной ситуации. Вместе с традиционной пластиковой защитой костяшек предусматривается наличие поглощающей ударные нагрузки вставки в зоне основания ладони, на пальцах есть дополнительные мягкие накладки, вшитые внутрь перчатки. Предусмотрена защита пястной кости, а для удобства хвата руля на ладони предусмотрено наличие дополнительного защитного слоя из искусственной кожи.

Так называемые «гармошки» предусмотрены, как на тыльной стороне перчатки, так и на пальцах. За счет этого мотоперчатка надежно фиксируется на руке водителя, не сковывает движений, позволяет сохранять максимум подвижности кисти и пальцев. Перфорация для дыхания кожи предусматривается по внешней стороне перчатки и с внутренней поверхности пальцев.

Несмотря на отменные защитные свойства, обе модели перчаток от MCP принадлежат к бюджетному ценовому сегменту, при этом модель Cooper несколько дороже за счет более высокого уровня защиты. Удачный стиль перчаток и неброский черный цвет делает их универсальными, подходящими под различные типы кроя мотоциклетных курток.

Купить такие перчатки вы можете в сети мотосалонов «Байк Ленд» или на сайте компании https://bikeland.ru/. В продаже здесь представлено все, что необходимо мотоциклистам – новые байки, любые запчасти, экипировка, аксессуары и так далее. Высокое качество продукции и выгодные цены отличительная черта «Байк Ленд».

URL: http://omskregion.info/news/116473-klassicheskie_kojane_motoperchatki_mcp/
Дата публикации:21/11/2022 18:21