Галина Кудря: «Вместе с посылками мы передаем письма поддержки нашим бойцам»

Галина Кудря: «Вместе с посылками мы передаем письма поддержки нашим бойцам»

Дата публикации 30 ноября 2022 09:33 Автор Фото Сергей Мельников

Руководитель регионального штаба общественного движения «Бессмертный полк России» рассказала о поддержке мобилизованных, проходящих подготовку в специализированных центрах перед отправкой в зону СВО.

Омские общественники продолжают поддерживать бойцов в Новороссии и тех, кто проходит подготовку в специализированных центрах перед отправкой в СВО. Руководитель регионального штаба общественного движения «Бессмертный полк России», директор организации «Поиск», заслуженный учитель РФ Галина Кудря рассказала, что общественники вместе с посылками передают бойцам письма поддержки.

«Дорогой солдат России, уважаемый защитник Родины! От имени штаба “Бессмертный полк России” в Омской области, поисковиков Омской области, которые работают на полях сражения наших дедов и прадедов, благодарим тебя за верность нашим ценностям, за решительный шаг встать в строй российских солдат на борьбу против нацизма. Мы видели в окопах 1941 года войну, которую остановили советские солдаты разных поколений и национальностей. Остановили, чтобы были мы теперь. Мы знаем, что без вас не будет мира и справедливости на планете. Пусть России послужат ваша сибирская сила и надежность, профессионализм и сила духа. А вас пусть согревает тепло и любовь дома, забота омичей и всех россиян. Мы желаем вам мужества, уверенности в своей правоте, победы и скорейшего возвращения домой», — привела Галина Кудря несколько строк из таких писем.

Распечатать страницу