Анализ сайта и его грамотная раскрутка

Многие новички неправильно начинают раскручивать свои молодые проекты без использования анализа сайте https://seogift.ru/tools/analiz-sajta/ и полезных знаний. Например, они могут создавать сайт, вкладываться в платную рекламу, а на выходе ничего не получить.

Так может произойти с каждым молодым проектом. Но, если подходить правильно и комплексно, то результаты не заставят себя долго ждать.

Из чего же начинается правильная раскрутка сайта?

Прежде всего, нужно сосредоточиться на нише. Если вы выберете нишу, в которой не разбираетесь, то результат будет слабый.

За выбором ниши следует составление семантического ядра. Вы должны иметь, в своем арсенале полностью готовое ядро перед самим созданием сайта. Или, если говорить другими словами, вы должны иметь список из 100-200 тем для своих будущих статей.

После того, как сайт будет создан и технически настроен, его нужно начать продвигать. Из готового семантического ядра нужно сделать ТЗ для будущих статей. Это дело строго индивидуальное, главное полностью описать копирайтеру статью, которую вы хотите опубликовать. Не забывайте, что статья должна быть написана из нескольких источников и быть полностью уникальной.

Готовую статью, которую написали вы или копирайтер, нужно проверить на наличие ошибок, а также ключевых слов. Публикация статьи на сайте – это дело не быстрое, ведь статью нужно проверить на наличие всех видов ошибок.

В статье должны быть ключевые слова, фразы, чтобы пользователи могли ее найти, введя фразу в Яндексе или Гугле. В хорошей статье всегда будет присутствовать простота, имеется ввиду, что в ней будут подзаголовки, важные слова будут выделены, чтобы пользователь обратил на них внимание.

Если вы уверены, что все хорошо, то статью можно и нужно публиковать, кроме того, также поступаете и с остальными.

Дальше, идут остальные SEO настройки, как например, ускорение страниц сайта, если имеются такие проблемы.

Если пользователь зашел к вам на сайт и страница не открылась в течении нескольких секунд, то он покинет ваш ресурс. Это очень плохо, ведь он уйдет к вашему конкуренту и его сайт будет выше ранжироваться, а ваш получит понижение, как сайт, на котором размещается не интересный контент.

Старайтесь всячески задерживать пользователя на страницах своего сайта, для этого постоянно, как бы, общайтесь с ним. Задавайте вопросы, просите ответить в комментарии, вставляйте в статьи интересную информационную графику, красивые изображения, полезные видео.

Если вы будете использовать последнее, то лучше всего будет, если вы будете самостоятельно снимать видео. Таким образом вы поможете раскрутке своего собственного сайта, а также будете, параллельно, продвигать канал на Youtube.

Раскрутка сайта – это дело не простое, если вы ступили на данную тропу, то нужно все делать поэтапно. Сначала выбираете нишу, готовите семантику, а уже затем создаете новый ресурс.

Ну и напоследок хотелось бы добавить, что новички допускают ошибку, начав быстро монетизировать свой сайт. Сначала нужно добавиться отметки в 500-1000 уников в сутки на сайте, а затем начинать зарабатывать на своем сайте.

URL: http://omskregion.info/news/116897-analiz_sayta_i_ego_gramotnaya_raskrutka/
Дата публикации:30/11/2022 19:46