«Мы помогаем российским военнослужащим с первого дня спецоперации» — Сергей Быструшкин

«Мы помогаем российским военнослужащим с первого дня спецоперации» — Сергей Быструшкин

Дата публикации 6 декабря 2022 08:36 Автор

Председатель Омской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ рассказал, что теперь гуманитарная помощь и медикаменты направляются также и в новые российские регионы.

Профсоюз медработников продолжает оказывать помощь военнослужащим, призванным в рамках частичной мобилизации. Об этом рассказал председатель Омской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Сергей Быструшкин.

«С первого дня мы оказываем помощь и самостоятельно, и совместно с Общероссийским народным фронтом, и с министерством региональной безопасности Омской области. Общая помощь в рублевом эквиваленте перевалила за 1 млн рублей. Мы помогаем как нашим военнослужащим в местах дислокации в регионе, так и на Донбассе. Направлена гуманитарная помощь и медикаменты в новые российские регионы», — подчеркнул Сергей Быструшкин.

Напомним, ранее заместитель председателя Федерации омских профсоюзов рассказал, что профсоюзные организации за счет своих средств начали приобретать необходимые вещи для мобилизованных сибиряков.

Распечатать страницу