Подарочные сертификаты к новогодним праздникам

Новый год – любимый наверняка всеми праздник, в котором есть много волшебства, чуда и веры в сказку. Его с нетерпением ждут взрослые и дети. С таким событием в нашей стране связано множество разнообразных традиций. Принято устанавливать и наряжать дома елку или сосну, загадывать желание в последние минуты уходящего года, праздновать с самыми близкими, родными людьми и, конечно же, дарить подарки. С этим часто бывают проблемы.

Все сложнее выбирать презенты для людей, у которых все есть, тем более если это члены семьи. Хочется не просто подарить что-то дежурное, обычное, только бы выполнить традицию. Появляется желание удивить и порадовать, чтобы человек почувствовал себя счастливым. Впечатления – на первом месте, материальное не так важно. Дарить деньги на Новый год слишком банально и неинтересно. Гораздо уместнее преподнести эмоции.


Как подарить впечатления

Подарки на зимние праздники принято выбирать заранее. Все потому, что в магазинах в это время и так повышенный спрос на любые товары, в связи с чем нужных вещей может просто не оказаться в наличии. Не всегда есть возможность ходить по торговым центрам и искать подходящий презент. Подарочный сертификат на услугу, мероприятие, отдых – уместный сюрприз, на покупку которого не нужно тратить много времени. Он универсален, подойдет людям любого возраста.

Сертификаты на Новый год разные. По сути, это красочно оформленный документ, дающий человеку право воспользоваться той или иной услугой. Большое количество предложений представлено на сайте Xpresent. Здесь они разделены по категориям, чтобы было проще выбрать. Вовсе не обязательно воспользоваться услугой, указанной в карте, в короткие выходные между зимними праздниками. Это можно сделать в любое время, ведь срок действия – 12 месяцев.

Такой сюрприз подчеркнет заботу и любовь дарителя. С его помощью несложно исполнить заветное желание человека и доказать, что чудеса реальны. Презент оценят гораздо выше, чем любой материальный. Это прекрасный способ подчеркнуть, насколько для дарителя важными являются адресат, его мечты и увлечения. Других эффективных методов показать это не существует.


Как правильно выбрать

Количество подарочных сертификатов огромно, как и услуг, которыми они дают право воспользоваться. Все потому, что люди по предпочтениям и желаниям разные. Одним больше нравится спокойный, расслабляющий или творческий досуг, другие любят экстрим, опасность и адреналин. Необязательно хорошо знать человека, чтобы угадать, какие занятия нравятся ему больше. Но все же стоит учитывать определенные моменты перед тем, как выбирать:

  • возраст адресата. Есть ограничения для некоторых занятий, в частности экстремальных. Так, людям старшего возраста может не понравиться заезд на спорткаре или прыжок с парашютом. Лучшим презентом для них станет, например, творческий мастер-класс или сеанс массажа;

  • состояние здоровья. В этом плане тоже имеются ограничения. Так, не все виды спорта разрешены людям с инвалидностью или определенными заболеваниями. Если есть сомнения, лучше выбрать что-то нейтральное и простое наподобие романтического ужина или фотосессии;

  • род занятий, увлечения. Если последнее известно, тогда подобрать подходящий вариант будет проще. Например, тому, кому нравятся машины, точно придется по душе заезд на гоночном автомобиле.

Перед тем как приобрести тот или иной сертификат, стоит уточнить, какие услуги входят в список предоставляемых и какие предлагаются условия (например, выдается ли на месте снаряжение или его нужно иметь с собой).


Как правильно преподнести

Самый лучший, традиционный способ преподнести подарок на Новый год – положить его под елочку. Большинство людей распаковывают сюрпризы сразу после боя курантов или проснувшись утром после празднования. В любом случае сертификат займет почетное место под украшенным деревом. Внешне он кажется слишком простым, но на самом деле имеет огромное значение. Достаточно только прочитать, какая услуга по нему предоставляется, чтобы убедиться, насколько это искренний и эмоциональный сюрприз.

Также можно преподнести презент тогда, когда все гости или родственники будут дарить свои подарки. Конечно, обязательно нужно сказать несколько искренних слов. Начинать год стоит только с приятных эмоций и лучших пожеланий. Впечатления станут отличным подарком для любого, ведь сейчас каждый ценит именно то, что запоминается надолго.

На сайте Xpresent предоставляются самые выгодные условия. Можно выбрать из уже предлагаемых наборов или составить собственный. При покупке одного сертификата второй выдается бесплатно, поэтому лучше приобрести сразу несколько для разных гостей. Услугу можно заменить на любую другую из доступных на сайте в пределах стоимости.

URL: http://omskregion.info/news/117204-podarochne_sertifikat_k_novogodnim_prazdnikam/
Дата публикации:07/12/2022 21:05