В плей-офф не хватило «заряженности»

Омских болельщиков особенно волнует вопрос: почему к плей-офф «ястребы» подошли не на пике, а на спаде игровой и физической формы?
Омских болельщиков особенно волнует вопрос: почему к плей-офф «ястребы» подошли не на пике, а на спаде игровой и физической формы? Вот что об этом думает Андрей Иванов:

– У меня нет однозначного ответа на этот вопрос. Если бы мы знали, понимали, что происходит, как надо правильно действовать, думаю, сезон для «Авангарда» продолжался бы до сих пор. На тот момент мы полагали, что делаем все правильно. Увы, время показало, что это не так, где-то допущены роковые ошибки. К плей-офф мы действительно подошли не на пике формы. Думали, «доберем» необходимые физические кондиции через матчи, во время серии с «Сибирью». И вроде бы все именно так и получилось. После этих тяжелых игр и трудной победы мы, как нам казалось, почувствовали себя лучше и физически, и психологически. Но уже следующий соперник, «Трактор», наглядно показал, что все-таки мы так и не обрели ту самую «заряженность», без которой успех в матчах на выбывание невозможен.

Во время отпуска будет время «покопаться в себе», попробовать понять, почему же в плей-офф мы сыграли из рук вон плохо. Поверьте, никто из игроков не ищет себе оправдания. Мы понимаем, что разочаровали болельщиков. Теперь уж нам остается лишь одно: сделать выводы из собственных ошибок, чтобы в следующем году не наступить на те же грабли.

Фото с сайта hawk.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/11722-v_pley_off_ne_xvatilo_zaryajennosti/
Дата публикации:17/04/2013 10:47