Бонни и Клайд желают познакомиться

Газета «Омская правда» и сообщество помощи бездомным животным «Будка» представляют новый проект. На страницах нашей газеты мы будем рассказывать о бездомышах – кошках и собаках, которые ищут теплый дом и любящего хозяина.
Газета «Омская правда» и сообщество помощи бездомным животным «Будка» представляют новый проект. На страницах нашей газеты мы будем рассказывать о бездомышах – кошках и собаках, которые ищут теплый дом и любящего хозяина. И кто знает, может, один из них станет для вас замечательным другом, с которым, как писал поэт, можно будет полаять при луне на тихую погоду. Ну, или помяукать.

Бонни и Клайд



Эти очаровашки — мальчик и девочка — жили вместе на стройке, в одной тесной будке. Когда им было холодно, они грели друг друга, делили пополам последнюю косточку – в общем, не представляют жизнь друг без друга. Настоящие Бонни и Клайд, разве что миролюбивые и очень дружелюбные к своим. Песики очень ласковые, игривые, любят детей, станут вам замечательными друзьями. Отлично проявляют охранные качества, защищают свою территорию от посторонних. Собачки стерилизованы и обработаны. Ждут своих любящих и ответственных хозяев. Желательно брать их вместе, в один дом. 
Контакт: 8-904-589-04-49.


Чанга




Этой красотке два года, а ее обаяние и выразительные желто-зеленые глаза не оставят равнодушным никого! У девочки мраморный окрас – довольно редкое явление для кошек. При всей своей красоте Чанга – ласковая, спокойная и такая мягкая-мягкая, что хочется гладить ее непрерывно. Здорова, стерилизована, обработана, кушает все, с лотком проблем нет.
Контакт: 8-951-405-80-95.


Николь



Изящная молодая кошечка, которая ждет своего единственного и любимого хозяина. Эта белоснежная красавица мечтает о теплом уголке в вашем доме, а главное – в сердце. Николь красива, здорова и ухожена, у нее поистине море женского обаяния. А еще она обладательница мягкой, пушис­той шерстки – как облачко, которое очень приятно гладить. Кошечка чистоплотная, активная и любит подвижные игры, легка на подъем. Ни дня не может прожить без ласки. Идеально подойдет в семью с ребенком. Приучена к лотку с древесным наполнителем, стерилизована.
Контакт: 8-908-317-69-35.


Сирена



Очень ласковая, добрая, ручная и нежная кошечка. У Сирены уравновешенный характер, большую часть времени она предпочитает лежать – желательно, рядом с любимым хозяином, гладиться и петь песенки. Идеальная кошечка для взрослых людей – не требует хлопот, в еде не привередлива. Стерилизована, к лотку приучена.
Контакт: 8-951-423-52-10.


Аврора



Аврору нашли в подъезде в сложной ситуации – она была беременна. К счастью, деток, которые родились прямо в подъезде, на лестничной клетке, удалось быстро пристроить. Теперь уютный дом ищет и сама Аврора! Кошечка очень ласковая по характеру, общительная, неагрессивна по отношению к другим животным. Непривередлива, ест как натуральную пищу, так и сухой корм, стерилизована, приучена к лотку. Аврора станет для вас настоящим другом и членом семьи.
Контакт: 8-961-882-53-43.
©
URL: http://omskregion.info/news/11734-bonni_i_klayd_jelayut_poznakomitsya/
Дата публикации:17/04/2013 12:28