Новый год выходит на маршрут

Украшенные гирляндами троллейбусы и трамваи будут создавать новогоднее настроение жителям и гостям города до середины января.

Муниципальное предприятие «Электрический транспорт» по традиции проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление салонов трамваев и троллейбусов. Не стал исключением и этот год.

– В первую очередь, мы проводим данный конкурс для создания праздничного настроения у пассажиров и у самих сотрудников предприятия, – подчеркивает специалист по связям с общественностью МП г. Омска «Электрический транспорт» Дарья Дмитриева.

По словам самих участников конкурса, салоны они украшают в свободное время, после смен.

– В прошлом году наш экипаж занял первое место, поэтому в этом году будем еще больше стараться удивить членов жюри и пассажиров. Задумка уже есть, но пока не хочу раскрывать все секреты. Скажу только, что символ Нового года будет присутствовать обязательно, – рассказала кондуктор трамвайного вагона № 43 Елена Игнатьева.

Украшенные салоны трамваев и троллейбусов будут создавать новогоднее настроение у жителей и гостей Омска до середины января.

Муниципальное предприятие «Электрический транспорт» по традиции проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление салонов трамваев и троллейбусов.
Муниципальное предприятие «Электрический транспорт» по традиции проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление салонов трамваев и троллейбусов.

URL: http://omskregion.info/news/117455-novy_god_vxodit_na_marshrut/
Дата публикации:14/12/2022 07:58