В Октябрьском округе 17-летний юноша погиб от ранения ножом

В Омске ночью обнаружили тело 17-летнего жителя Нововаршавского района с ножевым ранением. В убийстве подозревается 18-летний односельчанин погибшего.
В Омске ночью обнаружили тело 17-летнего жителя Нововаршавского района с ножевым ранением. В убийстве подозревается 18-летний односельчанин погибшего.

Сегодня, 18 апреля, около 2:30 в полицию города поступило сообщение об обнаружении тела человека с ножевыми ранениями в Октябрьском округе.

— В результате проведенных по горячим следам следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установлено, что к преступлению причастен 18-летний житель Нововаршавского района Омской области, — сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в региональном Следственном управлении СКР. — Подозреваемый задержан недалеко от места преступления.

По версии следствия, 17 апреля 2013 года потерпевший приехал в Омск, чтобы устроиться на работу. В течение суток он «отмечал» приезд со своей девушкой и односельчанином. Во время распития спиртного между молодыми людьми возникла ссора, в результате которой подозреваемый ударил ножом друга. После он убежал из квартиры, а девушка сообщила о случившемся в правоохранительные органы и описала приметы злоумышленника.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. Следователи  ищут орудие преступления,  устанавливают причины и все обстоятельства убийства. Также решается вопрос об избрании для задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото с сайта down-house.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/11747-v_oktyabrskom_okruge_17_letniy_yunosha_pogib_ot_ra/
Дата публикации:18/04/2013 07:51
Автор:Ольга Данилова