Повышение квалификации в Первой промышленной академии

Для того чтобы специалист мог качественно выполнять свою работу ему необходимо проходить переподготовку у специалистов, которые могут дать новые знания. Для решения данного вопроса Первая промышленная академия предлагает обучение и переподготовку по рабочим профессиям, а также для специалистов охраны труда, пожарной безопасности, а также аудиту, аутсорсингу и т.д. Причём можно выбрать наиболее подходящую форму обучения. О том, что такое повышение квалификации можно подробно узнать на 1-pa.ru официальный сайт учебного центра.

Что предлагает учебный центр?

Первая промышленная академия предлагает пройти профессиональное обучение. В том числе предоставляется возможность пройти курсы повышение квалификации и переподготовки. Причём есть возможность выбрать как форму обучения, так и курс, как для начальственного состава, так и для тех, кто непосредственно отвечает за работу.

Данное образовательное учреждение предлагает разные формы обучения:

  • Очное прохождение курса. Осуществляется в классах центра с отрывом от работы;
  • Корпоративное обучение. Преподавательский состав ведёт курс на территории заказчика;
  • Дистанционное ведение курса. Слушатели обучаются в онлайн режиме с кабинета своей фирмы или из дома;
  • Смешанная система ведения курса. Используется как онлайн режим, так и слушание курса в классе учебного заведения.

Заказчик выбирает наиболее удобный вариант обучения в зависимости от своей загруженности. При этом слушатели получают все необходимые знания независимо от формы обучения.

Почему услуги учебного центра востребованы?

Первая промышленная академия предлагает свои услуги уже более девяти лет. За это время сформировался дружный коллектив профессиональных преподавателей, которые имеют большой опыт обучения. Учебный центр имеет необходимую аккредитацию и государственную лицензию для предоставления профессионального образования.

В учебном центре есть все необходимые материалы для проведения занятий и качественному обучению слушателей. В результате, после прохождения курса учащиеся получают все необходимые знания, которые, при необходимости, можно применять на практике. Поэтому курсы данного учебного центра востребованы, занятия ведутся постоянно в разных группах по всем существующим формам обучения. Учащиеся получают оперативную и качественную информацию по весьма приемлемой стоимости, что и привлекает заказчиков в данном учебном центре.

URL: http://omskregion.info/news/117587-povshenie_kvalifikatsii_v_pervoy_promshlennoy_akad/
Дата публикации:16/12/2022 17:59