Подарки мужу в день рождения, выполненные своими руками

В вашей семье ожидание праздника. Приближается день рождения мужа, дорогого папочки ваших детей. Все больше одолевает мысль, что подарить мужу на день рождения своими руками, ведь у него же есть все необходимое и даже более.

Хочется, чтобы подарок порадовал его, запомнился и всегда напоминал о вашей любви и нежности к нему. Детям в этом отношении проще – они могут нарисовать открытку или сделать какую-либо поделку. А вот что сотворить жене, чтобы подарок смотрелся и эстетично, и необычно, и привлекательно. Попробуем предложить вам несколько идей.

Если все-таки решите покупать подарок, то что подарить мужу можно найти в этой статье.

Как это мило: необычное оформление фотографий

В вашем телефоне наверняка сохранено множество фото, на которых запечатлены памятные моменты вашей совместной жизни. Обычно они так и остаются на карте памяти, но ведь так хочется, чтобы кадры приятных воспоминаний были всегда перед глазами. Но обычный фотоальбом – это довольно скучно. Есть идея поинтересней. А что если сделать подушку с фоткой? Вполне возможно. Нужно для этого совсем немного усилий.

Во-первых, распечатать самую любимую фотографию на бумаге для термопереноса (сделать это можно в любом фотосалоне). А теперь смело берите ткань (желательно однотонную), положите на нее фото картинкой вниз и прогладьте горячим утюгом. Затем аккуратно снимите бумагу. На ткани отпечатается прекрасное фото. Остается только сшить наволочку по размеру подушки и в день рождения вручить подарок любимому мужу.

Новое – это хорошо забытое старое: стенгазета

Ко дню рождения мужа советуем вместе с детьми выпустить стенгазету. На листе ватмана поместите рисунки малышей, смешные фотографии, силуэты рук, «поцелуйчики» и прочие «украшения» по вашему вкусу. Содержанием номера станут стихи, посвященные любимому мужчине (хорошо, если собственные, но можно и великих поэтов – найти их можно в интернете).

Оригинально будет выглядеть кроссворд, где в качестве вопросов будут служить названия городов и стран, где вы путешествовали, любимые занятия, имена друзей и родственников, даты рождения и пр. Этот подарок наверняка понравится вашему мужу, ведь вы вместе с детьми вложите в него столько труда и фантазии.

Суперторт для любимого

На день рождения обычно покупают торт в торговых центрах, но испеченный своими руками принесет любимому мужу значительно больше радостных эмоций. Если вы никогда раньше не занимались кулинарией, советуем обратиться к мастер-классам в интернете и выбрать простой в исполнении, но вкусный и красивый торт. Если же у вас в семье принято печь торты и пироги, то выберите из семейных рецептов самый любимый. Но главная фишка будет в том, как вы оформите свое «произведение». Необходимо придумать креативную надпись, оригинальное украшение кремом.

«Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь», – говорится в пословице. И все-таки подарок, выполненный с любовью собственными руками женщины, станет самым дорогим и желанным в день рождения мужчины.

URL: http://omskregion.info/news/117588-podarki_muju_v_den_rojdeniya_vpolnenne_svoimi_ruka/
Дата публикации:16/12/2022 18:10