Спасите Пирата!

Спасите Пирата!

Дата публикации 20 апреля 2013 08:14 Автор

Всем хочется тепла и любви — а особенно весной, в период переменчивого настроения и спонтанных поисков счастья. А счастье вот оно, рядом! Стоит только протянуть руку — и придет к вам пушистый комочек, уткнется мокрым носом в вашу ладонь и… разве что-то еще нужно в этой жизни?
Всем хочется тепла и любви — а особенно весной, в период переменчивого настроения и спонтанных поисков счастья. А счастье вот оно, рядом! Стоит только протянуть руку — и придет к вам пушистый комочек, уткнется мокрым носом в вашу ладонь и… разве что-то еще нужно в этой жизни?

Пират

Этому потрепанному жизнью котику совсем некуда идти. У Пирата — старая травма лапки, одна ножка чуть короче другой, поэтому он, как заправский Джон Сильвер, ковыляет на трех. Но по жизни он вовсе даже не бандит и не пират, а очень ласковый и здоровый мальчишка, он прекрасно понимает людей и благодарно смотрит в глаза за любое доброе слово. И несмотря на то что он такой отважный и неунывающий парень, бедняге очень нужны хозяева! Спасите лапулю! Пирату два года, он кастрирован, неприхотлив в еде.
Контакт: 8-913-974-04-63


Салли

Салли

Взгляните на красавицу Салли — чем не принцесса? Походка, манера общаться, отношение к ежедневному рациону — все говорит о том, что эта кошечка знает себе цену. Эта барышня с аристократическими повадками станет настоящим украшением вашего дома и соберет все восторженные взгляды гостей. Но стоит вам проявить к ней нежность — как она просто тает, начинает ластиться, мурчать, становится теплой и беззащитной малышкой. Салли 2 года, стерилизована, может подружиться с другими животными.
Контакт: 8-961-882-53-43


Медея

Медея
Ищет добрые руки и мягкий диванчик красавица Медея. Ее любовь и привязанность к людям не знает границ! Это дымчатое пушистое чудо будет ходить за вами по пятам, участвовать во всех домашних делах, сопереживать вам и радоваться вместе с вами. Она так любит внимание и заботу! Подарите ей частичку своего сердца! Медея воспитана, приучена к лотку, обработана от паразитов и стерилизована.  Пристраивается в квартиру — в семью без других животных и детей.
Контакт: 8-913-682-72-62


Джусси

Джусси
Джусси подобрали волонтеры — она лежала на улице, на одной из городских остановок. Типичная дворняга, да к тому же и хромая. Собаку отвезли в клинику, где выяснилось, что у малышки перелом лапы. Ветеринары подлечили беднягу и сказали, что со временем хромота пропадет, главное — должный уход и забота. Джусси совсем еще ребенок, ей примерно 9 месяцев, поэтому ей очень нужен внимательный и любящий хозяин, которому она отдаст все свое тепло, будет преданно служить и станет самой лучшей в мире собакой. Джусси — средних размеров собака, рост в холке около 50 см, стерилизована, приучена к выгулу.
Контакт: 8-913-674-6257, 8-913-966-80-54


Добрячок

Добрячок
Толстячок-добрячок срочно ищет дом! Этот солнечный малыш очень похож на рыженького хомячка с пухлыми щечками, за которые его так и хочется потрепать. Добрячок полностью оправдывает свою кличку — это безумно ласковый и общительный котик, с замечательным характером и хорошими манерами. Мальчик здоров, кастрирован, приучен к лотку. С кошками и собаками ладит отлично. Пристраивается в квартиру.
Контакт: 8-951-405-80-95


Зеленоглазка

Зеленоглазка
Красотка-зеленоглазка — постоянная «гостья» наших обзоров, к сожалению, для нее пока не нашелся теплый дом и мягкий коврик. Обратите на нее внимание! Эта очень ласковая миниатюрная кошечка подарит вам свое тепло и принесет уют в дом. У нее «лесной» окрас и необыкновенные глаза: большие, глубокого изумрудно-зеленого цвета, фото этого не передаст — приходите знакомиться. Влюбленность с первого взгляда гарантируем! Интеллигентная кошечка, обладательница прекрасных манер, спокойна, ласкова, но ненавязчива. Ищет доброго хозяина, с которым можно вести беседу или мелодично мурлыкать ему на ушко. У кошечки хороший аппетит, с удовольствием ест как натуральную пищу, так и готовые корма. Стерилизована, приучена к лотку с наполнителем.
Контакт: 8-908-317-69-35
©
Распечатать страницу