На 84-м году жизни скончалась почетный гражданин Омской области Наталья Подойменко

На 84-м году жизни скончалась почетный гражданин Омской области Наталья Подойменко

Дата публикации 21 декабря 2022 16:48 Автор Источник фото omskportal.ru

Наталья Ивановна была несколько лет директором Нежинского геронтологического центра.

В облправительстве рассказали, что из жизни ушла почетный гражданин Омской области, заслуженный работник социального обеспечения РФ, бывший руководитель Нежинского геронтологического центра Наталья Ивановна Подойменко. Ей было 83 года.

Первые лица региона, губернатор Омской области Александр Бурков и председатель Законодательного собрания Владимир Варнавский выразили соболезнования родным и близким Натальи Ивановны.

«Свою жизнь Наталья Ивановна посвятила служению землякам. Она многое сделала для того, чтобы Неженский геронтологический центр стал уютным и комфортным домом для омичей старшего поколения. Всегда чутко и внимательно относилась к людям и на высоком профессиональном уровне — к своему делу. Такой Наталья Ивановна останется в сердцах всех, кто ее знал», — говорится в телеграмме.

Отметим, что Наталья Подойменко более 33 лет трудилась в Нежинском геронтологическом центре. С 1983 по 2012 год она работала в должности директора. Под ее руководством соцучреждение активно развивалось.

Редакция «ОМСКРЕГИОНА» выражает соболезнования родным и близким заслуженного работника социального обеспечения РФ.

Распечатать страницу