Новогодний Омск ждет гостей

Туристский информационный центр Омской области при поддержке регионального министерства культуры издал новый путеводитель «Новогодний Омск».

Здесь читатели найдут подробную информацию о том, куда отправиться на новогодние праздники и как незабываемо провести новогодние каникулы, не покидая города.

Сразу отметим, что путеводитель необычный. Он представлен в формате модели семейного отдыха, где для каждого члена семьи тщательно подобраны варианты проведения досуга во время новогодних праздников в Омске. Всего предлагается четыре модели ознакомления с городом: «Омск – культурная столица Сибири», «Любителям брутального вида отдыха», «Самые фотогеничные места Омска», «Путешествие для самых юных туристов». В главных ролях: активный папа, творческая мама, дочь-подросток и любознательный малыш-сын, а также топ идей для идеального отдыха на каждую целевую аудиторию.

Для папы – любителя брутального отдыха – подобраны экскурсии по самой современной и масштабной ледовой «G-Drive Арене», банная культура сибирского парения и лучшие деликатесы локальной кухни Прииртышья.

Для мамы подготовлен маршрут «Культурная столица Сибири». Здесь собраны лучшие мероприятия по музеям, театрам, а также информация о познавательных программах и променадах.

В разделе для дочери подобран план, где можно сделать эффектные фото, полюбоваться новогодней атмосферой. А сыну предлагаются экскурсии для самых юных путешественников.

Путеводитель можно получить совершенно бесплатно в Туристском информационном центре Омской области по адресу: ул. Музейная, 3, с 10:00 до 18:00.  Кроме того, путеводитель можно будет найти на вокзалах и в аэропорту.

URL: http://omskregion.info/news/117989-novogodniy_omsk_jdet_gostey/
Дата публикации:28/12/2022 06:46