Выбор подарков для автолюбителей

Владельцы автотранспортных средств любят получать хорошие подарки, но всегда рады дорогостоящим комплектующим деталям для своих автомобилей, аксессуарам, тонировочной пленке и оригинальным запчастям. Все это предлагают менеджеры дилерского центра «БАРС». Здесь же можно купить Хендай Солярис – уникальный автомобиль последнего поколения. Для клиентов действуют специальные условия покупки автотранспортного средства с последующим сервисным обслуживанием. Каждому покупателю предлагаются услуги персонального менеджера для помощи оформления документа по купле/продаже.



Защита от угона


Каждый автолюбитель в первую очередь беспокоится о сохранности транспорта, а значит, мечтает о надежной сигнализации. Это прекрасный подарок, особенно с установкой. Все традиционные устройства издают много шума, поэтому ночью переполошат всех жильцом дома. Кроме того, опытный злоумышленник быстро отключит ее. Выход можно найти, если подарить автолюбителю иммобилайзер. Он предотвратит угон без лишнего шума. Устройство препятствует запуску двигателя и работе бензонасоса, подающего топливо в карбюратор. Одним из его преимуществ является незаметность. Угонщику проще оставить затею угона именно этой машины, чем выяснять причину отказа реагирования на запуск мотора.


Парковочный радар


Поскольку многие водители – дилетанты, а припарковать машину между других транспортных средств становится все сложнее, то идеальным подарком для автолюбителя может стать парковочный радар. Без этого электронного устройства сложно двигаться задним ходом, особенно в темноте. Главное, определиться с выбором парктроника, поскольку их два типа – электромагнитный и ультразвуковой. Среди этих двух видов приборов нет лучшего или худшего, просто они разные. Каждый выбирает устройство с учетом личных предпочтений. С целью правильного выбора следует проконсультироваться со специалистами.


Видеорегистратор


Возможно, самым желанным подарком для многих владельцев автотранспортных средств может стать видеорегистратор. Без такого устройства даже на трассу выезжать запрещается. Он стал таким же обязательным аксессуаром, как автомобильная аптечка или знак аварийной остановки. Видеорегистратор даже необходим самому водителю, поскольку снимает и оставляет в памяти все, что происходит впереди. Записывается не только видео, но и звук, что особенно важно при ДТП. Во время движения автомобиля устройство получает питание от генератора, а на стоянке работает от аккумулятора. Лучше подарить прибор с круговым обзором. Купить Хендай Солярис можно сразу с видеорегистратором.


Пуско-зарядное устройство


Такому подарку будет рад автовладелец, проживающий в северном регионе. Утром замерзший двигатель невозможно запустить без помощи пуско-зарядного устройства. Еще одним важным достоинством такого оборудования является запуск мотора при полностью разряженном аккумуляторе. Когда двигатель начнет работать, сразу подключится к работе генератор и начнется накопление тока в АКБ. Затем пуско-зарядное устройство отключают и едут как обычно. Современные модели ПЗУ снабжены автоматикой, граничащей с интеллектуальными возможностями.


Сегодня Купить Хендай Солярис у дилера Hyundai БАРС в Омске можно даже в рассрочку. Здесь предлагается большой выбор автомобилей южнокорейского производства. Всегда есть возможность заказать машину, укомплектованную на основании требований заказчика. Кто желает сэкономить часть денежных средств, может приобрести машину с пробегом или сдать собственный транспорт дилеру с вычетом ее стоимости. Здесь много привлекательных условий, с которыми можно ознакомиться на сайте компании.

URL: http://omskregion.info/news/118026-vbor_podarkov_dlya_avtolyubiteley/
Дата публикации:28/12/2022 13:34