Депозиты онлайн

Чтобы не просто хранить денежные средства, а преумножать свою прибыль, стоит выбрать надёжный банк и сделать вклад. Если у вас нет возможности лично посетить офис банка, для вас доступны вклады онлайн на сайте. Здесь вы можете выбрать подходящий для вас банк и кредитное предложение. 

Особенности онлайн-вкладов

По своей сути вклады онлайн ничем не отличаются от обычных очных вкладов в банке. В обоих случаях нужно выбрать интересующее предложение, пополнить депозит на определённую сумму, активировать капитализацию и выбрать период. Также вкладчик может выбрать обычный тариф или с инвестициями, которые могут увеличить прибыль в несколько раз. Благодаря онлайн-депозиту можно выгодно вложить средства, не теряя времени на поездку в отделение банка. Кроме того, вы сможете сами сделать свой выбор, без навязчивых сотрудников банка. 

Открыть вклад онлайн можно через интернет, зайдя на официальный сайт банка. Чтобы сделать вклад, нужно обязательно иметь при себе паспорт, а также реквизиты счёта, с которого будут перечисляться средства для пополнения депозита. Также нужно иметь при себе смартфон, так как подтвердить операцию нужно будет через смс. 

На сайте представлено много предложений по разным вкладам, обычным и инвестиционным. При выборе вклада онлайн нужно учитывать следующие критерии:

  • процент по вкладу;
  • период;
  • наличие дополнительных функций: капитализация, пополнение, досрочное снятие;
  • валюта: рубли, доллары, евро;
  • возможность застраховать депозит;

На сайте представлены проверенные банки, которые обеспечивают надёжность вклада и обязательное начисление процентов по окончании срока. На сайте также есть калькулятор вкладов, благодаря которому можно рассчитать итоговую сумму с процентами. Если вам потребуется помощь сотрудника банка, вы можете написать в чат или заказать обратный звонок консультанта. 

Открыть депозит онлайн

Если вы приняли решение сделать вклад онлайн, вы можете зайти на портал, выбрать интересующий вас вклад, определиться с суммой, процентной ставкой и предложением. Далее вы переходите на сайт банка, заполняете заявку, заводите депозит и ждёте подтверждения операции по смс. Далее вам нужно будет указать реквизиты счёта и перевести нужную сумму на депозит. Чтобы было удобно отслеживать ситуацию с депозитом, вы можете открыть личный кабинет и контролировать начисление процентов. 

URL: http://omskregion.info/news/118051-depozit_onlayn/
Дата публикации:29/12/2022 09:28