«Желаю мира и добра» – Александр Бурков поздравил омичей с Рождеством

«Желаю мира и добра» – Александр Бурков поздравил омичей с Рождеством

Дата публикации 6 января 2023 23:05 Автор Источник фото Омская губерния

Глава Омской области уверен, что этот светлый день даже в самые темные времена вселяет в сердца людей надежду, благодарность и всепрощение.

7 января – Рождество Христово. Всех православных омичей с одним из главных праздников поздравляет губернатор Александр Бурков. Глава региона отмечает, что таинство Рождества наполняет смыслом жизнь каждого христианина. Этот светлый день даже в самые темные времена вселяет в сердца людей надежду, благодарность и всепрощение.

«Пусть Рождество, делая нас милосерднее и мудрее, поможет преодолеть любые препятствия и воодушевит на праведные поступки. Пусть рождественская радость будет с вами на протяжении всего 2023 года. Желаю вам мира и добра», – говорится в поздравительном сообщении Александра Буркова.

Распечатать страницу