По словам премьер-министра России, уходящий год стал временем серьезных испытаний. Также 2022-й показал, что «вместе мы способны противостоять любым угрозам и вызовам».
Премьер-министр России Михаил Мишустин направил телеграмму губернатору Александру Буркову и поздравил жителей Омской области с наступающим Новым годом и Рождеством. В своем поздравлении он подчеркнул, что уходящий год стал временем испытаний. Но в то же самое время он показал, что вместе мы способны противостоять любым угрозам и вызовам.
«Меняются цифры в календаре, но преданность Родине, ответственность за судьбу страны, любовь к своей семье по-прежнему остаются главными ценностями, которые объединяют нас, помогают преодолевать трудности и двигаться вперед. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия в новом 2023 году», — говорится в поздравительной телеграмме Михаила Мишустина.





































