Утонченная элегантность классических кабинетов и библиотек

Лучшие дизайнеры мира, наряду создание авторских шедевров, воссоздают коллекции мебели по старинным образцам, чтобы удовлетворить эстетические запросы почитателей исторических стилей. Классическая мебель библиотеки для дома отличается четкими линиями, идеальными пропорциями, гармоничным соотношением композиционных элементов. Интерьерные предметы изготавливаются из массива ценной древесины по ремесленным технологиям, что обеспечивает их уникальный художественный вид.

В коллекциях, реализуемых фирменными салонами Fabian Smith, представлены готовые гарнитуры и отдельные предметы мебели, которые используют для создания авторских интерьеров рабочих кабинетов и библиотек.

Благородный шик винтажных мебельных коллекций

Компания «Фабиан Смит» предлагает комплекты мебели для оформления рабочих кабинетов, домашних и офисных библиотек. Подбирая предметы по стилю и расцветке, создаются уникальные дизайны интерьеров.

В нашем каталоге представлены:

  • книжные витрины (конструкции с застекленными и частично застекленными фасадами, оснащенные внутренними светильниками и вентиляционными системами);
  • стеллажные секции (блочные конструкции, из которых монтируются стеллажи во всю стену, и отдельно стоящие предметы мебели);
  • письменные столы (модели на массивных тумбах, фигурных ножках, с овальной и прямоугольной столешницей);
  • изящные этажерки (предметы мебели для хранения аксессуаров, антикварных вещей и статуэток – деталь интерьера, смягчающая строгость официальной обстановки);
  • журнальные столики (большой выбор моделей, соответствующих по стилю другим предметам обстановки);
  • диваны и кресла с кожаной обивкой дополнят мебель для кабинета руководителя или библиотеки, придадут помещению законченный вид.

В салонах «Фабиан Смит» продается мебель таких именитых брендов как Hooker, Theodore Alexander, «Бомбей», ART Furniture, Globe Wernicke, Boknäs и других торговых домов с мировым именем. Мебель, созданная в современном и новаторском стиле, изготовлена из дорогостоящих натуральных материалов, с применением новейших технологий и ручной отделки. Каждая коллекция, представленная в каталоге, – авторская работа известного среди эстетов и признанного профессиональным сообществом дизайнера.

Заказать предметы интерьера можно в салоне компании (работают в крупных городах) или на официальном сайте. Мебель доставляется в регионы России, Белоруссии, Казахстана и некоторые другие страны через надежные транспортные компании. Допускается также самостоятельный вывоз товаров с собственных складов «Фабиан Смит».

URL: http://omskregion.info/news/118244-utonchennaya_elegantnost_klassicheskix_kabinetov_i/
Дата публикации:09/01/2023 17:04