Министр образования Омской области рассказала, что для медиков из роты «Омь» добровольцы собирают противоожоговые, перевязочные материалы и медикаменты. Также они принимают для детей из Стаханова необходимые средства гигиены.
Заместитель председателя правительства Омской области, министр образования Омской области Татьяна Дернова сказала, что для волонтеров из медицинской роты «Омь» собирают перевязочные материалы, противоожоговые, ранозаживляющие, обезболивающие, противовирусные и противопростудные средства.
По словам заместителя председателя правительства Омской области, для детей из подшефного города Стаханова необходимы средства гигиены (присыпка, средства для купания, стирки детского белья и т. д.), подгузники, влажные салфетки, одноразовые пеленки, сухие смеси, соски, пустышки.
«Приносить вещи можно по адресу: пр. К. Маркса, 4, каб. 223. Подробности по телефону: 31-88-00», — обратилась к жителям Омской области Татьяна Дернова.




































