Купить цветы в Омске

Пышные, красивые цветы - достойный подарок к любому празднику, будь то день рождения, годовщина свадьбы, знакомства, профессиональный праздник и просто в качестве знака любви и внимания. Если вас интересуют цветы в Омске - Абари, наша служба доставки готова собрать для вас роскошный букет по вашим пожеланиям и привезти в любое время и в любую точку города.


Выбор цветов в каталоге

В каталоге магазина представлены следующие категории цветов:

  • розы;
  • тюльпаны;
  • герберы;
  • гладиолусы;
  • хризантемы;

Розы в Омске представлены разных расцветок: красные, бордовые, розовые, белые и даже радужные. В наличии кустовые розы с мелкими цветами, которые затем распускаются пышными бутонами. Букеты изготавливают опытные флористы, которые знают, как правильно подойти к созданию цветочной композиции, украсить её и выполнить любой запрос клиента.

Не менее востребованы также букеты тюльпанов. Их особенно ценят представительницы прекрасного пола в качестве подарка на 8 марта, ведь это - яркие и свежие цветы, которые у многих ассоциируются с наступлением весны. Какой бы сорт цветов вы не выбрали, они будут идеально подобраны по форме и фактуре, чтобы готовый букет выглядел гармонично. 

Наши преимущества

Мы уже много лет занимаемся реализацией цветов и созданием эффектных, оригинальных букетов, поэтому знаем, как удивить клиентов. Заказывая букеты в Омске у нас, вы получаете целый ряд преимуществ как клиент:

  • огромный выбор цветов;
  • все цветы - свежие, ухоженные, в хорошем состоянии;
  • опытные флористы, большой выбор готовых дизайнерских решений и создание композиций по запросу клиента;
  • регулярное обновление позиций в каталоге;
  • стабильные поставки цветов от надёжных партнёров;

Вы можете сделать заказ через каталог, выбрав интересующие вас цветы или готовую композицию, указав адрес и время доставки. При желании можно организовать анонимную доставку букета. Оплатить заказ можно наличными курьеру при получении или онлайн банковской картой на сайте. Как только курьер будет на месте, он обязательно с вами свяжется и предоставит фотоотчёт. Мы принимаем заказы от физических лиц и организаций.

Мы гарантируем высокое качество букета, доступные цены, своевременную доставку, учёт всех ваших пожеланий и стабильную обратную связь с менеджером и курьером. Вы можете оставить свой отзыв о нашей продукции и сервисе, поделиться своими впечатлениями.

URL: http://omskregion.info/news/118639-kupit_tsvet_v_omske/
Дата публикации:17/01/2023 23:31