Двери в экошпоне — надежная защита и стильный внешний вид

Двери являются важной частью интерьера любого помещения. От их внешнего вида во многом зависит весь эстетичный облик вашего помещения и даже ваше настроение. Но наряду и с внешними качествами, к дверям предъявляются требования по прочности и долговечности. Ведь двери должны отделять одно помещение от другого, надежно защищать, выдерживать значительные нагрузки.

В последнее время особой популярностью стали пользоваться двери в экошпоне. Этот материал состоит из многослойной пленки, которая обладает визуальным эффектом в виде натурального шпона. Посмотреть варианты, чтобы купить двери, можно на сайте компании «Ульяновск-двери» www.ульяновск-двери.рф, где представлен широкий ассортимент качественных дверей по наиболее демократичным ценам. Среди огромного разнообразия изделий можно приобрести двери в современном стиле, двери в эмали и экошпоне, входные двери.

 

Почему стоит купить двери в экошпоне?

Инновационные технологии и исходное сырье, применяемые при производстве дверей в экошпоне, обеспечивают ряд преимуществ, выгодно отличающих их в сравнении с аналогичными изделиями из других материалов. Именно поэтому многие люди предпочитают купить двери в экошпоне, которые обладают большим количеством преимуществ:

  • Экологичность. Инновационное многослойное покрытие, используемое в процессе производства, соответствует европейским стандартам экологически чистых продуктов. Дверь в экошпоне не выделяет вредных для здоровья галогена и хлора, продуктов распада при горении и не способна удерживать радиацию.
  • Повышенная износостойкость. Применение материала нового поколения обеспечивает дверной конструкции прочность и долговечность. Изделие сохраняет первоначальный внешний вид, не трескается и не затирается. К тому же, дверное полотно защищено от появления плесени и грибка, сохраняет структуру и цвет в условиях частых и резких перепадов температур.
  • Превосходный внешний вид. Привлекательный внешний вид дверного полотна обеспечивают текстура и цвет покрытия, соответствующие фактуре натурального дерева.
  • Приемлемая стоимость. Двери в экошпоне имеют меньшую стоимость, чем изделия из натурального шпона. Это обусловлено применением вакуумной технологии, значительно уменьшающей затраты на производство, а также более низкой себестоимостью исходного сырья.


Выбрать и купить двери в экошпоне можно в компании «Ульяновск-двери», которая на протяжении многих предлагает только качественную, надежную и долговечную продукцию.

URL: http://omskregion.info/news/118767-dveri_v_ekoshpone__nadejnaya_zachshita_i_stilny_vn/
Дата публикации:20/01/2023 09:56