Председатель регионального отделения Союза женщин России уверена, что возможность бесплатного посещения спортучреждений востребованна, только нужно, чтобы льготные занятия проходили чаще одного раза в месяц.
Председатель регионального отделения Союза женщин России Тамара Синичникова напомнила о действующих в регионе мерах поддержки семей мобилизованных. Она подчеркнула, что такие семьи получают как финансовую, так и психологическую помощь.
«Еще одна льгота, возможность бесплатно посещать спортивные учреждения как детям, так и взрослым, — это проявление заботы со стороны региональной власти. Физическая активность — это залог сохранения физического и психологического здоровья. По-моему, данное предложение будет востребованно, и стоит продумать возможность подобных льготных занятий более чем один раз в месяц», — считает общественница.




































