Кругляшик и Плюшики: ежедневная доза нежности

Кругляшик и Плюшики: ежедневная доза нежности

Дата публикации 27 апреля 2013 08:53 Автор

Сегодня в еженедельном обзоре ИА «Твой Омск» нет серьезных пиратов и бродяг. Только мимимишные ласковые котики и щенки, да пушистая, как медвежонок, собачка Дина. Глядя на их фотографии, так и хочется расплыться в улыбке и побежать скорее взять такое чудо себе домой. Разве не так?
Сегодня в еженедельном обзоре ИА «Твой Омск» нет серьезных пиратов и бродяг. Только мимимишные ласковые котики и щенки, да пушистая, как медвежонок, собачка Дина. Глядя на их фотографии, так и хочется расплыться в улыбке и побежать скорее взять такое чудо себе домой. Разве не так?

Дина
Изящная грациозная красотка Дина желает познакомиться! Небольшая, трогательная и изящная, как статуэтка, собачка ищет близкую душу для серьезных, теплых и длительных отношений! От себя же обещает безмерную взаимную любовь, бесконечную преданность, нежность, разговоры по душам, долгие совместные прогулки и уютные совместные вечера. Дина — юная (1 год) добрая и общительная барышня, здорова, стерилизована, с покладистым характером и хорошими манерами, знает команды, приучена ходить на поводке. Что немаловажно, Дина дружит с кошками, поэтому взять в любую семью ее не составит проблемы. Приезжайте знакомиться!
Контакт: 8-904-323-28-14 


Кругляшик

Кругляшик
Симпатичный мальчуган с милой круглой мордашкой, в белоснежных носочках и фартучке ищет хозяина! Кругляшик — доверчивый и позитивный мальчишка, хотя при первом знакомстве немножко осторожничает. Для трехмесячного крохи это нормально, ведь он только-только входит в новую жизнь и привыкает к людям. Но полюбите его, дайте ему защиту и безопасное теплое место — и он станет вашим другом. Навсегда. Кругляшик здоров, осмотрен врачом, обработан, ест все. Отдается с условием обязательной кастрации в будущем.
Контакт: 8-951-405-80-95, 8-913-974-04-63


Плюшики

Плюшики
Вы никогда не просыпались от того, что вам лижут пятки? Вы никогда не теряли в квартире носки и тапочки? Вам навстречу никогда не неслось со всех ног по коридору пушистое чудо, счастливое только от того, что наконец-то вы пришли домой? Нет? Тогда вам просто необходимы они — плюшевые красавцы-«межвежата»! Плюшики — игривые, ласковые, умненькие малыши, здоровые и крепкие. Им всего два месяца — самый веселый возраст и самый лучший период для того, чтобы начать воспитывать этих четвероногих «детишек»! Вам нужны преданные друзья, умные компаньоны и веселые товарищи? Звоните и приезжайте, малыши ждут вас!
Контакт: 8-908-115-92-57 


Тася

Тася
Обратите внимание на эту белоснежку: мы уже писали про нее, но Тасеньке все еще не нашелся новый дом. Этой нежной трогательной кошечке много пришлось перенести. Ее хозяин умер, но она, оказавшись на улице, все время запрыгивала на подоконник первого этажа и просиживала часами у родного окна, просилась домой… На первый взгляд, Тася разочаровалась в людях, замкнулась и перестала им доверять. Но это только кажется. На самом деле в ее огромных глазах надежда, что когда-нибудь найдется семья, в которой будут искренне любить ее — и к таким людям она готова сама подойти, доверчиво прижаться и тихонько замурчать. Тасе два года, стерилизована, приучена к лотку. Отдается только в стабильную семью и только в квартиру.
Контакт: 8-913-970-53-52 


Зайка

Зайка
Трехцветная красавица ищет дом! Эта милая кошечка однажды прибилась в подъезд жилого дома, села под одной из дверей и стала ждать. Но за порог Зайку так и не пустили. Наконец ее подобрали волонтеры. Зайка — очень контактная кошечка, тянется к людям — видимо, она раньше была домашней любимицей, пока по какой-то причине не оказалась на улице. Зайке 1 год, стерилизована. Взгляните с эти светло-зеленые серьезные глаза — разве вам не хочется схватить Зайку в охапку и нежно прижать к сердцу?
Контакт: 8-960-993-11-63


Кнопа

Кнопа
Пристраивается в теплый дом малютка Кнопочка! Этому котенку всего четыре месяца, она ручная и ласковая, если ее берут на ручки — у включается моторчик по производству мурчалок. Большего удовольствия и представить невозможно! Кнопа — милая и спокойная девчушка, но любит поиграть, как и все дети, обожает внимание людей. Она будет встречать вас каждый день у порога и помогать во всех делах! Здорова, приучена к лотку, непривередлива в еде. Отдается только в квартиру. Обязательное условие — стерилизация в возрасте 9 месяцев.
Контакт: 8-913-968-32-56
©
Распечатать страницу