На Левобережье Омска откроется второй «О’Кей»

Группа компаний «О’Кей» планирует открыть второй магазин в Омске. В супермаркет, который расположится на Левобережье, уже набирают персонал.
Группа компаний «О’Кей» планирует открыть второй магазин в Омске.  В супермаркет, который расположится на Левобережье, уже набирают персонал.

Супермаркет «О’Кей-Экспресс» откроется на Левобережье. Сейчас компания набирает персонал, в том числе вакантна должность директора супермаркета. В пресс-службе ГК «О’Кей» корреспонденту ИА «Твой Омск» подтвердили скорое открытие, однако подробной информации не предоставили.

Как правило, площадь супермаркетов «О’Кей» составляет две тысячи квадратных метров, площадь торгового зала – тысяча «квадратов». Ассортимент — более 10 000 наименований товаров, из которых доля продовольственных — 60%. Инвестиции в один такой магазин достигают 60 миллионов рублей.

Отметим, что гипермаркет «О’Кей» открылся в Омске на ул. Энтузиастов в ноябре 2011 года. Супермаркет станет вторым объектом питерского ритейлера в Омске.

Справка
Первый гипермаркет группа компаний «О’Кей» открыла в Санкт-Петербурге в 2002 году. С 2007 года группу компаний «О’Кей» возглавляет француз Патрик Лонге. Сейчас сеть насчитывает 84 магазина в 20 городах России: 53 гипермаркета и 31 супермаркет. 

Фото с сайта sendwichpaneli.ru

©
URL: http://omskregion.info/news/11940-na_levobereje_omska_otkroetsya_vtoroy_okey/
Дата публикации:29/04/2013 07:13
Автор:Ольга Данилова