Платья больших размеров

Ощущать себя привлекательной положено любой представительнице прекрасного пола по статусу, независимо от объема бедер и талии! Вам не потребуется тратить много усилий - достаточно просто быть аккуратной, уверенной в себе, а еще иметь неистребимое желание развиваться. Увлекательным времяпровождением станет создание новых образов: делового, повседневного, парадного, романтичного, кокетливого, соблазнительного. Для этого понадобится интернет, чтобы отыскать рекомендации ведущих дизайнеров, и магазин MONAMOUR, чтобы купить красивые платья больших размеров https://monamourplus.ru/catalog/platya-i-sarafany/platya/. Вдохновение обязательно посетит вас едва только вы начнете внимательно изучать каталог представленного товара, но, перед тем как сделать заказ, постарайтесь бесстрастно оценить особенности своей фигуры, чтобы не ошибиться с выбором!



Покупаем платье по фигуре


Ни в коем случае не отказывайте себе в удовольствии сиять, вдохновлять, завораживать! Избегайте при составлении гардероба набивших оскомину клише, мрачных расцветок, бесформенной одежды. Что важно знать, чтобы уметь выгодно подчеркнуть достоинства и завуалировать недостатки фигуры?



  • Материал. Отдавайте предпочтение хлопку, льну, шелку, которые или хорошо держат форму, или красиво ниспадают, мягко обволакивая соблазнительные изгибы тела. А вот трикотажа и полупрозрачных полотен желательно избегать.

  • Фасон. Разумным выбором станет платье с трапециевидным или прямым силуэтом. Благодаря вечернему наряду в стиле ампир с завышенной талией и смелым декольте можно акцентировать внимание на груди, удлинить низ, скрыть излишки сантиметров на бедрах и талии. Под запретом мешковатые и драпированные вещи, которые выглядят эпатажно, вычурно и безвкусно.

  • Длина. Если вы являетесь обладательницей стройных ног, не стоит их прятать - платье чуть ниже колена станет идеальным вариантом для повседневного и делового образа. Зато нарядное убранство в пол вносит в имидж нюанс нежности и романтичности, да и чувствовать в нем вы будете себя гораздо увереннее.


Существует еще множество секретов, чтобы достичь безупречности своего внешнего вида, и они обязательно появятся у вас, если заниматься этим вдумчиво и регулярно. Например, со временем приходит осознание, что обтягивающие наряды практичнее заменить на элегантные и удобные; полные руки будут выглядеть идеально под рукавом реглан; моделирующее белье решает массу проблем; вертикальные полоски на одежде делают силуэт более утонченным. Вооружайтесь знаниями, изучайте каталог, покупайте красивые платья и будьте счастливыми и любимыми!




URL: http://omskregion.info/news/119541-platya_bolshix_razmerov/
Дата публикации:08/02/2023 09:08