Омские медики готовятся к майским праздникам

В праздничные дни омичи смогут получить всю необходимую медицинскую помощь. Медучреждения города в затяжные выходные будут работать в обычном режиме.
В праздничные дни омичи смогут получить всю необходимую медицинскую помощь. Медучреждения города в затяжные выходные будут работать в обычном режиме.

Минздрав Омской области опубликовал график работы бюджетных учреждений здравоохранения в нерабочие праздничные дни — 1 и 9 мая — и выходные дни со 2 по 5 мая и с 10 по12 мая.

Учреждения, оказывающие медицинскую помощь в амбулаторных условиях взрослым, будут принимать вызовы в регистратуре с 9 до 15 часов, обслуживать пациентов на дому — с 9 до 16 часов. Прием взрослых пациентов участковыми дежурными врачами-терапевтами будет осуществляться с 9 до 14 часов.

С 8 до 14 часов будет вестись прием вызовов в регистратуре детских поликлиник. Прием несовершеннолетних пациентов дежурными участковыми врачами-терапевтами будет осуществляться с 8 до 14 часов, а обслуживание детей на дому — с 8 до 16 часов.

Учреждения, оказывающие первичную медико-санитарную помощь акушерско-гинекологического профиля в амбулаторных условиях, организуют прием дежурными врачами-акушерами-гинекологами 3 и 11 мая с 9 до 14 часов.

За неотложной стоматологической помощью дети и взрослые смогут обратиться в любой из дней с 15 до 8 часов в городскую клиническую стоматологическую поликлинику № 1 по ул. Волочаевской, а с 8 до 15 часов — в учреждения города.

Фото с сайта ben.edu
©
URL: http://omskregion.info/news/11955-omskie_mediki_gotovyatsya_k_mayskim_prazdnikam/
Дата публикации:30/04/2013 06:07
Автор:Мария Мурманцева