Корпоративные подарки с логотипом: их виды

В статье описаны виды брендированных корпоративных подарков к празднику, варианты нанесения логотипа на бизнес подарки в компании Константа.

Корпоративные подарки к праздникам – это один из лучших способов напомнить о себе своим клиентам, а также повысить среди них лояльность к организации. Более того, вручить брендированный сувенир можно и сотрудникам компании. На официальном сайте РПК «Константа» https://www.Const-Anta.ru представлен широкий ассортимент подарков.

Мы предлагаем следующие виды подарков с логотипом:

  • Бизнес-подарки.
  • Ручки.
  • Блокноты и ежедневники.
  • Автомобильные аксессуары.
  • Наборы и многое другое.

Широкий ассортимент товаров, представленных на сайте, подразумевает использование различных методов нанесения логотипов. Наши специалисты владеют методом тампопечати, лазерной гравировки, УФ-печати и т.д. Мы понимаем, насколько важно сохранить на подарках памятную надпись, логотип организации или контактную информацию, поэтому метод подбирается индивидуально, в зависимости от материала. Мы используем в работе современное и качественное оборудование.

Не секрет, что корпоративная сувенирная продукция и подарки являются неотъемлемой частью жизнедеятельности компании. Изделия с логотипом можно вручить партнерам компании, сотрудникам, а также клиентам, их можно использовать в качестве промо-товаров при проведении масштабных акций.

Использование брендированной продукции возможно и на ежедневной основе – блокноты, ручки и другая канцелярия, которую можно увидеть практически в любом офисе крупной компании. Если вы планируете оптовый заказ брендированных подарком, то рекомендуем ознакомиться с ассортиментом, представленным на официальном сайте РПК Константа. Мы гарантируем, что все товары будут качественными, а логотип не потеряет свой внешний вид на протяжении всего времени использования аксессуара.

Помимо товаров из бюджетной серии мы предлагаем VIP-подарки для деловых партнеров, которые точно никого не оставят равнодушными: брендовые ручки, ежедневники, фирменный текстиль, термосы и другая посуда.

Для проведения масштабных промо-акций мы рекомендуем заказать бюджетные сувениры: брелоки, ручки, карандаши, блокноты календари.

Для нанесения логотипа на текстильные изделия мы используем такие методы, как тампопечать, шелкография, термотрансфер, сублимация. Кроме того, нанести логотип или контактную информацию можно на зонты, флешки, термосы и другие товары.

Изготовление брендированных аксессуаров – приоритетное направление работы компании «Константа». Многолетний опыт работы позволил нам определить наиболее оптимальные методы нанесения. Мы гарантируем соблюдение технологии, что позволяет получить четкий, яркий логотип, который не сотрется и не потеряет свой внешний вид. Мы предлагаем лучшие цены на услуги в регионе.

URL: http://omskregion.info/news/119812-korporativne_podarki_s_logotipom_ix_vid/
Дата публикации:14/02/2023 20:54