Для ветеранов из Омской области закупят верблюжьи одеяла

Для ветеранов из Омской области закупят верблюжьи одеяла

Дата публикации 17 февраля 2023 15:15 Автор Фото Евгений Кармаев

Стартовал прием заявок на участие в аукционе, победитель которого должен будет поставить одеяла для акции «Подарок ветерану».

Сегодня, 17 февраля, на сайте государственных закупок появилась информация о начале аукциона. Компания, которая победит в аукционе, должна будет поставить одеяла для акции «Подарок ветерану». Заказчиком выступает департамент контрактной системы в сфере закупок администрации Омска.

На эти цели выделили 364 875 рублей.

В документах отмечено, что для ветеранов из Омской области будут покупать всесезонные стеганые одеяла, на 80% состоящие из верблюжьего пуха, а на 20% — из силиконизированного волокна. Уточняется, что они должны быть двуспальными. Также там указано, что в качестве упаковки одеял предполагается сумка-чемодан. При этом в документах не указано, сколько нужно будет одеял. Начальная цена за одно одеяло составляет 4 тысячи 865 рублей.

Заявки будут приниматься до 28 февраля, а итоги аукциона подведут 2 марта.

Как ранее рассказывал «ОМСКРЕГИОН», в 2022 году участникам войны вручали наборы памятных медалей «Омск» с символикой Великой Победы в подарочной коробке с поздравительным текстом.

Распечатать страницу