Женщина не хотела возвращаться домой без четвероного друга и решила пойти на отчаянный шаг.
В Большеуковском районе в дежурную часть позвонила 22-летняя жительница районного центра и рассказала, что со двора ее дома пропала двухлетняя собака породы шарпей. Полицейские выяснили, что девушка хотела продать питомца и даже нашла покупательницу, но та приехала гораздо позже обозначенного времени, когда на улице уже давно стемнело, и сообщила, что денег у нее нет.
«Хозяйка отказалась отдать собаку просто так и зашла в дом. Когда позже она вышла во двор, то обнаружила, что животного нет в будке. Женщина сразу поняла, что произошло, и позвонила в полицию», — сообщили в УМВД России по Омской области.
Полицейские отправились домой к предполагаемой злоумышленнице и обнаружили здесь шарпея. Ее супруг был уверен, что жена купила собаку. В свою очередь женщина рассказала, что потеряла деньги, предназначенные для покупки животного, но не хотела возвращаться домой с пустыми руками.
Проверка продолжается.




































